TG D50d — новый микрофон для ударных компании beyerdynamic

TG D50d — новый микрофон для ударных компании beyerdynamic
Компания beyerdynamic анонсировала новый микрофон для ударных инструментов TG D50d. Благодаря компактным размерам, микрофон TG D50d с успехом можно использовать для озвучивания басового барабана, томов, а также многих других инструментов.
Как и старший микрофон в линейке TG D70d, TG D50d имеет встроенный пресетный эквалайзер. Выбрав режим LIN, вы сможете получить естественное линейное звучание. При включении эквалайзера оптимизируется амплитудно-частотная характеристика для басового барабана без участия дополнительных устройств.
Капсюль, используемый в TG D50d, выдает фирменное «байеровское» звучание и обладает высокой устойчивостью к возникновению обратной связи. Специальные резонаторные отверстия за мембраной позволили создать частотно-независимую кардиоидную диаграмму направленности. Для увеличения отдачи на низких частотах применен резонатор увеличенного объема. Отдельный двухступенчатый резонатор оптимизирует АЧХ в высокочастотной части спектра. Микрофон поставляется в транспортном чехле с держателем MKV99 в комплекте.

31 мая, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел