Удобство обслуживания видеостены с выдвижными кронштейнами Multibrackets

Удобство обслуживания видеостены с выдвижными кронштейнами Multibrackets

Крепления для видеостен Multibrackets с функцией Push in / Pop out, выдвигающиеся простым нажатием для простоты установки и обслуживания, доступны на складе Hi-Tech Media.

При установке видеостен профессионалам крайне важно осуществить быструю и точную установку экранов, обеспечивая при этом возможность последующего обслуживания. Качественный монтаж, который получит положительные отзывы, требует безупречной стыковки экранов с точностью до миллиметра. Все дисплеи должны быть соединены без видимых швов, и ни один клиент не будет принимать оправдания о непростых условиях установки.

Именно поэтому выдвижные инновационные кронштейны для видеостен Multibrackets с функциями Push in / Pop out настолько хорошо продуманы. Вам не потребуется последовательно снимать другие панели, чтобы получить доступ к центральному экрану для технического обслуживания или при установке в труднодоступных местах. Просто нажмите на экран, и он мгновенно выдвинется для удобства регулировки, обслуживания или замены одной из панелей.

Специализированная система выравнивания пантографа позволяет без дополнительных инструментов, с помощью 8 встроенных в крепление ручек, легко отрегулировать каждый дисплей в миллиметрах по осям X, Y и Z. Установка и корректировка, на которую раньше могло уйти несколько часов, выполняется за считанные минуты. Данное крепление станет просто незаменимым для «утопленных» зон или для локаций, где заблокирован доступ к видеостене, позволит воплотить смелые идеи дизайнеров.

Одним из самых популярных вариантов создания видеостен сегодня являются 75-дюймовые экраны, размещенные по 3 дисплея для создания большой поверхности. В Hi-Tech Media вы можете не только заказать выдвижные крепления Multibrackets для запланированных проектов, но и оперативно забрать для горящих проектов со склада компании.

Multibrackets M Public Video Wall Mount Push HD

Настенное крепление для видеостен из стали черного цвета для экранов 40" - 75". Максимальный вес: до 50 кг. Совместимость с VESA, 200, 300 и 400, доп. поддержка VESA 600 и 800 с помощью комплекта адаптеров. Подходит практически для установки одного или нескольких экранов.

Наиболее популярная модель среди креплений Multibrackets для видеостен - Арт. M0568 

M Public Video Wall Mount Push Slim

Настенное крепление для видеостен из стали черного цвета для экранов 40" - 55". Совместимость с VESA 200, 300 и 400, поддержка VESA 600 с помощью адаптеров (в комплекте). Максимальный вес: 35 кг.

Самое тонкое настенное крепление Multibrackets для видеостен - Арт. M9967 

Wallmount Pro MBW3x3U Push In Pop Out Black

Настенное одностороннее регулируемое крепление из стали черного цвета для 9 LCD-/LED-дисплеев размером экрана: 32"-65". Максимальный вес: до 50 кг. Совместимость с VESA 200, 300, 400 и 600 (включая 400x600 в портретной ориентации), доп. поддержка VESA 800 с помощью адаптеров.

Для конфигурации видеостены 3 х 3 - Арт. M5013

Шведское качество продукции Multibrackets предполагает продуманность креплений. Сверхпрочная конструкция кронштейнов позволяет удерживать экраны в выдвинутом положении и осуществлять монтаж в портретной и альбомной ориентации. В кронштейны интегрирована система управления кабелем. А защитные винты помогут избежать несчастных случаев.

 Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/udobstvo-obsluzhivaniya-videosteny-s-vydvizhnymi-kronshteynami-multibrackets-/

27 июня, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел