Умные рабочие места от WEY Technology

Умные рабочие места от WEY Technology

На выставке «Integrated Systems Russia 2016» компания WEY Technology представит пример организации умных рабочих мест на базе комплексного IT-решения от ведущего щвейцарского разработчика и производителя в одном лице.

На стенде WEY Technology посетители смогут ознакомиться с функциональными характеристиками и отличительными особенностями платформы распределенного доступа WEY Distribution Platform, которая позволяет интегрировать все системы и источники в единую, легко масштабируемую платформу. Управление интегрированными разнородными системами осуществляется в режиме реального времени с помощью одной профессиональной клавиатуры.

Интуитивно понятная и удобная клавиатура WEY Smart Touch создает идеальную основу для современных рабочих мест, сокращает время реакции пользователей на экстренные события, повышает эффективность и удобство их работы.

Кроме того, будут представлены высокопроизводительные и компактные компьютеры WEY UltraFlex Mini PC, энергоэффективность и экономичность которых уже успели оценить ведущие компании в мире.

В рамках стенда также будет продемонстрирован пример интеграции решения WEY с видеостенами ведущих мировых производителей, таких как Eyevis и Barco.

Представители компании WEY расскажут о совместном решении WEY/SkySoft по комплексной записи работы диспетчеров, аналоге "черного ящика" самолета, которое позволяет вести синхронизированную запись видеосигналов с мониторов, действий пользователя на клавиатуре и движения мышки, а также аудиозаписи переговоров.

Примеры проектов умных рабочих мест от WEY Technology:

  • Транспорт: рабочие места диспетчеров/ операторов пунктов управления безопасностью
  • Органы городского управления: умный город, решения для ситуационных и операторских центров
  • Финансы: рабочие места трейдеров, дилеров, риск-менеджеров, руководителей десков
  • Нефть, газ, энергетика: рабочие места диспетчеров/операторов пунктов управления
  • Здравоохранение: дистанционные системы мониторинга пациентов
  • Экстренные службы: рабочие места операторов и диспетчеров
  • Медиа: операторские телестудий и радиостанций
  • Компании с сервисной составляющей: многофункциональные рабочие места менеджера по работе с клиентами

Масштаб: от 1 до 3000 и более рабочих мест

Более подробная информация о решениях WEY www.weytec.com/ru

Компания WEY Technology приглашает Вас посетить стенд С-03, павильон ФОРУМ, на выставке Integrated Systems Russia 2016.

Место: Москва, Экспоцентр, павильоны №1 и «Форум», схема проезда
Даты: 1 – 3 ноября 2016

О компании

Компания WEY Technology основана в 1984 году. Входит в Группу Компаний WEY – международную технологическую корпорацию со штаб-квартирой в Швейцарии. На текущий момент Группа Компаний WEY включает 13 офисов по всему миру, оказывает услуги и предоставляет поддержку более чем в 45 странах.

WEY Technology — единственный в мире разработчик, производитель и поставщик уникального решения, которое обеспечивает аппаратную интеграцию различных информационных ресурсов. Решение WEY позволяет переключаться и перераспределять в режиме реального времени любые источники информации и интерфейсы в любых сочетаниях для неограниченного количества рабочих мест.

WEY помогает создавать высокопроизводительные и эргономичные рабочие места, которые обеспечивают эффективность бизнес-процессов, позволяют максимально полно и гибко использовать все имеющиеся ИТ-ресурсы в компании.

За последние 30 лет решения компании WEY стали международным стандартом де-факто при создании высокоэффективных трейдинговых залов финансовых организаций.

Сегодня WEY также предлагает решения для диспетчерских и ситуационных центров, которые успешно эксплуатируются во всем мире -- в диспетчерских центрах воздушного, ж/д и автотранспорта, энергетики (электростанции, коммунальные службы), службах экстренного реагирования (полиция, противопожарные службы и станции скорой медицинской помощи) и др.

Компанию отличает швейцарское качество производства и профессиональных услуг!

12 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел