Универсальный и мощный инсталляционный проектор Barco UDX-W22

Универсальный и мощный инсталляционный проектор Barco UDX-W22

Компания Barco представляет трехчиповый DLP-проектор UDX-W22 лазерно-фосфорным источником света мощностью 22000 lm и разрешением WUXGA.

Новинка входит в линейку проекторов UDX оснащаемых высокоэффективными лазерно-фосфорными источниками света обладающими не только высокой яркостью, но и ресурсом более 20000 часов, а также способностью работать в режиме 24/7. Благодаря применению трехчиповой технологии Barco UDX-W22 обеспечивает высокочеткое изображение с разрешением WUXGA (1902x1200 точек) с широким цветовым охватом превосходящим требования стандарта Rec.709, а технология Constant Light Output гарантирует стабильное качество цветопередачи и одинаковую яркость изображения в течении всего срока службы.

Проектор Barco UDX-W22, как и другие модели серии UDX отличается высокой степенью удобства в работе. Он выполнен в сравнительно небольшом корпусе и имеет меньший вес чем другие проекторы сравнимой мощности, что упрощает и логистику, и установку. Единственная сервисная процедура которая может понадобиться в процессе эксплуатации — замена объектива на модель более подходящую для каждой конкретной инсталляции, но и этот процесс предельно упрощен, в следствии чего не занимает много времени. При этом сам проектор можно устанавливать в любом положении без ухудшения эксплуатационных свойств.

Фирменные технологии Barco, такие как FLEX2 и ScinergiX позволят легко настроить инсталляцию состоящую из нескольких проекторов и сохранить все регулировки, для дальнейшего использования. Высокое качество изображения обеспечивает фирменный видеопроцессор Single Step Processing (SSP), обрабатывающий видео с минимальным уровнем временных задержек.

8 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел