VEGA ищет новых дилеров в регионах

VEGA ищет новых дилеров в регионах

Компания VEGA официальный дистрибьютор видеопроекторов EIKI, экранов MW, коммутации KRAMER и ABtUS, а также сопутствующего видеопроекционного оборудования расширяет дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству региональные AV-компании.

Почему с нами выгодно работать:

  • Мы заботимся о качестве и уровне продукции – мы очень серьезно относимся к выбору поставщиков: прежде, чем дополнить ассортимент новым товаром, исследуем рынок, посещаем множество международных выставок, выбираем нескольких производителей и берем продукт на тест. Далее, выбираем лучшего из лучших – по качеству, удобству, гибкости к изменениям и дополнениям, актуальности и новшествам, гарантии. Поэтому в нашем продуктовом портфеле только качественные и удобные для пользователя товары, с гарантийным сроком обслуживания до 3-х лет. Вам не будет стыдно перед клиентом за проданный товар. У нас есть собственный сервисный центр, в котором работают опытные инженеры, зачастую превосходящие ожидания даже самих производителей!
  • Отсутствие демпинга на наши товары и, как следствие, возможность нормально зарабатывать.
  • Широкая линейка продукции, охватывающая практически все сегменты видеопроекционного рынка.
  • Доставка в регионы – это, наверно, ни для кого не проблема, но на всякий случай уточняем. Отгрузка товара производится дважды в неделю (если нет из ряда вон срочного заказа) во все регионы России. Мы работаем с несколькими грузовыми компаниями, которые выбрали методом проб и ошибок и которые, на сегодняшний день, всех устраивают по соотношению цена/качество.
  • Практически на все товары (кроме KRAMER и TLS) – у нас эксклюзивные права на территории России, соответственно, мы выстраиваем единую систему продаж и продвижения нашей продукции, обеспечиваем защиту проектов и тендеров.
  • Скидки получают только дилеры, мы не уводим у партнеров конечных клиентов.
  • Мы обеспечиваем маркетинговую поддержку наших партнеров – совместное участие в выставках и семинарах, каталоги продукции с логотипами партнеров, видеоролики по продукции и многое другое – мы всегда открыты к новым предложениям.
  • · Обучающие семинары – проводятся постоянно в нашем офисе, как общие, так и персональные для менеджеров одной компании.
  • · Ну и, наконец, самое главное, люди. Наши специалисты на видеопроекционном рынке уже порядка 20 лет, а это – огромный опыт! Мы можем оказать поддержку, как теоретическую, так и техническую в проектах любой сложности. Порекомендовать, на что обратить внимание клиента в том или ином оборудовании, подобрать оборудование под задачи клиента, провести шеф-монтаж и многое другое – любая помощь или консультация по любым вопросам.

Наша дилерская сеть постоянно расширяется, и мы приглашаем к сотрудничеству региональные и московские, работающие на AV-рынке.

Дистрибьюторы и дилеры, инсталляторы, интеграторы, серьезные интернет-магазины – нам не важен размер вашей компании, важно – желание работать в сильной команде, иметь схожие с нами принципы в бизнесе (не обманывать, не уводить чужих клиентов, не демпинговать) и, конечно, желание и умение работать на AV -рынке и зарабатывать.

По всем вопросам, связанным с дилерским сотрудничеством, просьба обращаться к руководителю отдела маркетинга Нефедовой Анне на e-mail anna@vega-msk.ru или по телефону +7(495)6802966 доб. 101.

20 мая, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел