Вертикальные или горизонтальные? И те, и те

Вертикальные или горизонтальные? И те, и те

Представленные Peerless-AV крепления могут держать отдельные модули видеостен как в классической или альбомной ориентации. К тому же, благодаря технологии Quick Release доступ к панелям возможен без их снятия.

Новинки Peerless-AV отличаются продуманной конструкцией и еще более инновационным подходом к теме установки на стене отдельных панелей, а также объединения их в единую видеостену. К имеющимся и отлично зарекомендовавшим себя ранее креплениям DS-VW765-LAND и DS-VW765-POR добавлены две новые модели. Это DS-VW765-LQR (альбомная ориентация) и DS-VW765-PQR (портретная ориентация) с технологией Quick Release (аналог мебельной системы Push Up – «надавил-выдвинул»).

Благодаря применению данной технологии, пользователь получает легкий доступ к любой панели и полную свободу действий. В отличие от решений, представленных у конкурентов, у Peerless-AV модуль не закрепляется на механический упор, он плавно выдвигается вперед, открывая доступ к панели разъемов. Также в сервисном положении возможна «тонкая» регулировка положения экрана в 8-и точках без использования инструмента. Выход из режима Quick Release производится с помощью технологического тросика с кольцом на конце, потянув на которое, вы и приводите механизм в действие. Таким образом, вы сможете заменить кабель или вообще снять интересующую панель, не потревожив расположенные по соседству.

Что касается технических характеристик, крепление LQR предназначено для панели диагональю 46-65″, PQR – 42-65″. Максимальный удерживаемый вес в обоих случаях составляет 57 кг. При строительстве видеостены каждое из креплений серии DS-VW765 может выступать в качестве модуля общей системы, соединенного с «соседями» специальными фиксирующими вставками. Во-первых, это избавляет от утомительных расчетов и увеличивает скорость монтажа, а во-вторых, делает конструкцию более прочной. Вставки подбираются под конкретную модель панели, при этом размерность видеостены не имеет значения, при необходимости ее всегда можно будет нарастить. Подробности у официального дистрибутора продукции Peerless-AV в России, компании «СНК-Синтез».

15 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел