Vogel’s – обладатель AV Awards 2014

Vogel’s – обладатель AV Awards 2014

Традиционно Vogel’s Professional предлагает широкий выбор потолочных креплений, разработанных для проекторов последнего поколения весом до 25 кг. Среди них есть как крепления базовой комплектации, так и регулируемые по высоте, с выдвижными штангами – все они входят в премиум-серию PPC, которая некоторое время назад стала обладателем европейской премии AV Awards 2014 в номинации «АВ-аксессуары года».

В конструкции новинок нашло применение множество технологических инноваций, что было отмечено экспертным жюри премии. Например, здесь впервые использовано уникальное фиксирующее кольцо (компания подала заявку на патент), препятствующее изменению положения проектора со временем. Также в линейках PPC 15xx и PPC 25xx задействована функция регулировки по высоте при помощи телескопической штанги Connect-it.

При работе с потолочными крепежами Vogel's у пользователя всегда есть возможность откорректировать положение проектора за счет точной регулировки угла наклона и поворота (в диапазоне +-15°). Еще одним отличием серии PPC является то, что прокладку кабелей, в отличие от решений большинства конкурентов, можно осуществлять по завершении монтажа – просто воспользовавшись съемными боковыми заглушками, открывающими доступ к внутренним кабельным каналам. Серия уже доступна для заказа, увидеть новинки можно будет на стенде 1-111.

16 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел