WEY Technology представила новый продукт для управления видео стеной WEY SMARTvisual

WEY Technology представила новый продукт для управления видео стеной WEY SMARTvisual

Компания WEY Technology представляет передовое интеллектуальное решение WEY SMARTvisual для отображения и обработки визуальной информации, которое упрощает управление видео стеной и позволяет пользователю создавать единое мониторное пространство. В отличие от традиционных решений, WEY SMARTvisual не требует использования центрального видеоконтроллера, что повышает безопасность и отказоустойчивость системы. Решение актуально для профессиональных пользователей (диспетчеров, операторов пунктов управления и др.), которые ежедневно работают с большим объемом визуального контента и используют для работы два монитора и более, а также видео стену.

Теперь, независимо от количества источников данных (компьютеров, видеокамер, ТВ и т.п.) и места их размещения, пользователь может легко выводить необходимые ему источники на свой монитор и видео стену, а также масштабировать и размещать изображения от данных источников по всему визуальному пространству как ему удобно. Единое визуальное пространство, на которое выводится информация, может состоять из разнотипных дисплеев (отдельно расположенных мониторов на рабочих местах, в том числе в соседних комнатах) и общей видео стены. Кроме того, оператор может создавать шаблоны и мгновенно переключаться между ними.

Решение WEY SMARTvisual разработано на базе декодирующего приемного устройства для распределенных видео стен WEY SMARTreceiver.

Используя WEY SMARTreceiver, можно работать с видеопотоками и любыми источниками, данные с которых преобразовываются в формат цифрового видео: текстами, изображениями, протоколами удаленного рабочего стола и др. При этом, выводимые на распределенную видео стену изображения можно легко масштабировать, кадрировать и размещать на нескольких экранах.  Устройство поддерживает разрешение до 4K (4096 x 2160, 60 Гц) через интерфейс DisplayPort. Звук выводится на внешние динамики через аналоговый разъем.

Аппаратное IP-решение от WEY не требует установки ПО и обеспечивает надежный процесс декодирования в режиме 24/7. В случае отключения электропитания WEY SMARTreceiver перезагружается, а настройка устройства происходит автоматически при загрузке.

Учитывая растущую необходимость в оперативной обработке информации, которая поступает из разнородных источников, возможность мгновенно выводить изображение с различных источников на один экран, а также легко масштабировать его любом месте заданной области (в зависимости от потребностей оператора), оптимизирует процесс его работы и скорость принятия решений.   

Подробнее на YouTube и сайте компании:

http://www.weytec.com/fileadmin/user_upload/Brochures/WEY_SMARTreceiver_RU.pdf

WEY SMARTvisual – YouTube

29 мая, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел