Xavtel Senator UC на выставке Integrated Systems Russia 2016

Xavtel Senator UC На выставке Integrated Systems Russia 2016 компания Xavtel представит уникальную конференц-систему класса Unified Communications — Xavtel Senator UC. Фактически это первая в мире система, в которой реализована функция автоматической адаптации к акустике помещения и полноценная автоматическая настройка функции микс-минус. 

Центральный блок системы поддерживает до 504 микрофонных пультов, а собственные сетевые цифровые усилители мощности позволяют подключить до 378 громкоговорителей. Уже в базовой комплектации центральной блок оснащен платой подавления акустического эха (AEC), платой VoIP и встроенным SIP-клиентом, что позволяет осуществлять соединение с абонентами как в рамках одной локальной сети, так и выход на удаленные устройства посредством SIP. 

Система комплектуется пультом председателя с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и возможностью подключения ПК через порт USB. Также в набор функций входит возможность записи конференции на USB-накопитель, организация синхронного перевода, подключение внешних источников сигнала и вывод звука на внешние системы звукоусиления. 

В целом систему Xavtel Senator UC можно охарактеризовать как коммуникационно-технологический хаб, способный связать в одну конференцию самые различные средства как частного, так и делового общения. А алгоритмы настройки системы микс-минус и автоматической адаптации к акустике помещения позволяют говорить о Xavtel Senator UC как об уникальном продукте, адресованном активно развивающемуся рынку Unified Communications.

27 июля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел