Y-серия d&b audiotechnik на выставке ISE 2015

Y-серия d&b audiotechnik на выставке ISE 2015

На выставке Integrated System Europe компания d&b audiotechnik представит абсолютно новую линейку акустических систем под названием Y-серия. Результат эволюции линейных массивов d&b, Y-серия приходит на смену сверхпопулярной серии Q, которая в ближайшее время будет снята с производства.

Следуя современным тенденциям, инженеры d&b создали более компактные, чем в Q-серии, элементы линейного массива, которые обеспечивают при этом такое же звуковое давление и более широкий диапазон воспроизводимых частот. То есть пользователь получает новый АС, по техническим параметрам превосходящие Q-серию, более удобные для монтажа, а также экономию на транспорте и складе. Кстати, о монтаже: система креплений новинки заимствована у старших серий V и J, что сильно облегчает развертывание звукоусилительного комплекта. Еще одним отличием Y-серии от Q является наличие в линейке уникального пассивного кардиоидного сабвуфера Y-SUB, сильно облегчающего жизнь артистов и звукорежиссеров. Точечные источники Y7P и Y10P можно использовать вместе с традиционным сабвуфером прямого излучения B6-SUB.

Y-серия может использоваться как самостоятельная система для небольших и средних площадок или как дополнение к старшим сериям V и J. Фирменный нейтральный звук d&b позволяет использовать новинку для любых мероприятий, от конференций до рок-концертов.  

29 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел