DIGIS покажет решения Hisense в зале Loft Angeles

DIGIS покажет решения Hisense в зале Loft Angeles

В зале LoftAngeles в Loft #3 ГК DIGIS познакомит с несколькими решениями Hisense. Это профессиональные видеостенные дисплеи 55" Hisense 55L35B5U и лазерный телевизор Hisense PL1H.

Коммерческие видеостенные дисплеи Hisense превосходно подходят для установки в крупных розничных магазинах и корпоративных объектах. Сочетание безупречного дизайна и повышенной яркости позволяет привлечь внимание к демонстрируемому цифровому контенту. ЖК-панели Hisense 55L35B5U 55" могут использоваться для создания видеостен в различных конфигурациях. Они по праву считаются универсальным инструментом для демонстрации рекламы, роликов о продукции, новостей и событийной информации.

Дисплеи Hisense построены с использованием двухъядерных систем на одном кристалле и надежно работают в качестве цифровых информационных панелей для отображения данных из облачного или офлайн-хранилища в круглосуточном режиме без перерывов. 

Сверхширокий угол обзора 178° идеально подходит для информирования проходящих, ведь они смогут видеть размещенную на экране информацию с любой стороны. А оптическая технология рассеивания отражений и ярких лучей света помогает сохранить четкость изображения на экране.

Лазерный телевизор Hisense PL1H подходит для любого пространства и образа жизни. Размер проецируемого изображения от 80 до 120 дюймов. Ультракороткофокусный проектор создает ослепительные, насыщенные изображения. Даже при диагонали 120 дюймов вы можете наслаждаться кинематографическим качеством, не выходя из дома.

Технология X-Fusion™ использует точный лазерный источник света, который создает невероятно четкое изображение с естественными цветами и имеет длительный срок службы, а это свыше 25 000 часов развлечений.

Технология Dolby Vision HDR в режиме реального времени оптимизирует цвета, контрастность и яркость, чтобы каждый кадр выглядел так, как было задумано создателем. Система Dolby Atmos создает ощущение, будто звуки доносятся отовсюду и даже сверху, чтобы вы могли полностью погрузиться в происходящее на экране.

Все видеорешения DIGIS будет демонстрировать в зале LoftAngeles в Loft #3.

18 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел