Новости


Подпишитесь на новости >>
1 сентября 2022
Исключительная разборчивость системы звукового оповещения от Renkus-Heinz для загруженного европейского вокзала в Базеле

Для улучшения разборчивости работы системы звукоусиления и контролируемого охвата, а также в соответствии с эстетическими требованиями заказчика, на железнодорожном вокзале Базеля (Швейцария) были установлены громкоговорители серии Iconyx Com...
20 апреля 2022
Новый формат и сроки проведения Выставки-Форума

Дорогие друзья, спешим поделиться новостями о выставке-форуме информационно-коммуникационных технологий. В этом году нас ждет много обновлений и нововведений! Как организаторы мы гарантируем высокое качество мероприятия, насыщенную программу и продук...
1 марта 2022
Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор Televic в России

Компания Hi-Tech Media становится официальным дистрибьютором цифровых конференц-систем и решений синхронного перевода от производителя Televic Conference!
25 февраля 2022
Легкий проектор 4K для небольших экранов Digital Projection E-Vision 4000

Компания Digital Projection выпустила младшую модель в линейке лазерных проекторов E-Vision - новинка обеспечивает изображение с разрешением 4K и яркостью 3.300 ANSI люмен.
16 февраля 2022
Shure STEM Ecosystem расшила возможности для удаленных студентов Университета Уэстклиффа

Благодаря оборудованию Shure STEM Ecosystem удаленным студентам Университета Уэстклиффа стало возможно непосредственное присутствие в офлайн классах.




15 февраля 2022
Хай-Тек Медиа — сертифицированный партнёр NAVORI Labs

Теперь нашим партнерам станет доступно одно из наиболее широко внедряемых решений Digital Signage в мире.
14 февраля 2022
Интеллектуальное управление бронированием помещения от ATEN

Используйте быстрое бронирование одним касанием с новой системой ATEN RBS , или позвольте ей самостоятельно найти другие места для переговоров, или продлить время проведения встречи.
11 февраля 2022
Важные советы по акустике переговорной комнаты

Современные переговорные комнаты бросают AV-командам и их аудиорешениям огромные вызовы. Акустика комнаты очень важна: если нет её синергии с вашим аудиорешением, это отрицательно скажется на вашей встрече или видеоконференции.
9 февраля 2022
Новые устройства врезного монтажа конференц-системы Bosch DICENTIS

Линейка устройств конференц-системы Bosch DICENTIS расширяется за счет DICENTIS Flush — серии модульных врезных устройств конференц-связи с удобной установкой и стильным дизайном.
8 февраля 2022
Arthur Holm — технологичное украшение конференц-стола в резиденции президента Нигерии

Кастомизированные выдвижные дисплеи с микрофонами конференц-системы DynamicX2Talk обеспечили непревзойденный опыт использования в зале заседаний OSGF в президентской вилле в Абудже.
7 февраля 2022
Новые дисплеи Sharp для корпоративной и образовательной среды

Sharp выпустила две новые линейки профдисплеев 4K для работы 24/7 в розничной, корпоративной, транспортной и образовательной средах.
3 февраля 2022
EM Acoustics HALO-C венчает Королеву сердец в Гринвичском театре

Комбинация HALO-C и сабвуферов S-18 создала невероятно захватывающий звук – плотный, эффектный бас от сабов и плавные средние частоты и детализированные ВЧ от линейных массивов.
2 февраля 2022
Проекторы Digital Projection погрузили зрителей в ушедшую эпоху Японии

Более 30 лазерных проекторов E-Vision Laser воспроизвели знаковые работы японского искусства 19-го века, создав эффект погружения на 360 градусов.
1 февраля 2022
Renkus-Heinz создает настроение для гостей мега-яхт

Производитель роскошных яхт SilverYachts продолжит использовать всепогодные громкоговорители Renkus-Heinz на борту яхт после успеха на шести существующих судах.
31 января 2022
Конференц-система Shure MXCW для гибридных конференций с возможностью автотрекинга камеры

Несложная настройка, простота в обращении и высокая разборчивость речи гарантируют продуктивные встречи в конференц-зале Евангелической церкви Германии.
18 19 20 21 22    |Все