m2 Congress — современные заседания под контролем

m2 Congress — современные заседания под контролем

Конгресс-система от m2 technology — это автоматизированная система для отображения хода и результатов голосования. Представляет собой многофункциональное устройство, полностью интегрируемое с существующими на рынке конференц-системами.

Система позволяет вести заседания с возможностью отображения информации об участниках, кворуме, названии обсуждаемых вопросов повестки, спикерах, результатах голосования. Вся информация о заседании формируется в наглядные отчеты. Гибкость и масштабируемость системы, позволяет провести ее персональную настройку, исходя из регламента проведения заседаний и персонального фирменного стиля компании.

Конгресс-система позволяет напрямую подключать аппаратные источники видеосигнала через SDI, поддерживает многооконность и запись выводимого контента. Отображать видеофайлы, изображения и документы с помощью продуманного интерфейса теперь невероятно легко. Подключение и вывод изображений с мобильных устройств открывает безграничные возможности в работе с контентом.

Получить подробную информацию о m2 Congress и других продуктах m2 technology вы сможете на выставке ISR’2019, стенд S-34 / ООО «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ» (SVP).

http://m2technology.ru

http://svp.ru

 

 

27 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел