3600 м2 светодиодных дисплеев Unilumin освещали события чемпионата мира по футболу в Катаре

3600 м2 светодиодных дисплеев Unilumin освещали события чемпионата мира по футболу в Катаре

Экраны Unilumin создали эксклюзивные пространства для футбольных болельщиков на поле и за его пределами.

Чемпионат мира по футболу в Катаре FIFA 2022 запомнился болельщикам как финальная битва таких «ветеранов», как Месси и Модрич, чтобы запечатлеть свою эпоху в памяти публики. Фанаты со всего мира приехали в Катар, и для страны важно было создать пространства для удобного просмотра величайшего события в мире спорта. Для этого компании Unilumin доверили поставить 3600 квадратных метров светодиодных экранов для чемпионата мира.

Болливудский концерт как прелюдия к чемпионату мира

На красочном болливудском концерте, прошедшем накануне открытия чемпионата мира по футболу на «Национальном стадионе» в городе Лусаил, светодиодный экран Unilumin передал захватывающую атмосферу живого выступления самой популярной певицы Болливуда Сунидхи Чаухан (SunidhiChauhan) и других суперзвезд, вызвав у гостей шквал эмоций. Фанаты смогли насладиться изображением сверхвысокой чёткости, яркими и при этом мягкими оттенками светодиодных экранов Unilumin ещё в преддверии чемпионата мира, а организаторы оценили уровень готовности стадиона.

Презентация впечатляющих моментов FIFA в высоком разрешении

Открывающий чемпионат мира матч группы C, полуфиналы и финал в Катаре также прошли на «Национальном стадионе» в городе Лусаил. Гигантские светодиодные табло Unilumin стали свидетелями ожесточённых соревнований и непередаваемых эмоций гостей. А благодаря сверхчётким дисплеям и панорамному изображению футбольные болельщики со всего мира смогли насладиться каждым захватывающим моментом.

Дополнительные пространства для просмотра матчей FIFA от Unilumin

От международного аэропорта Хамад до международных пятизвездочных отелей, от вещательного зала видеонаблюдения в Катаре до местных торговых центров — компания Unilumin создала эксклюзивные пространства для просмотра чемпионата мира с широким спектром светодиодных дисплеев и интегрированных решений. Для футбольных болельщиков, независимо от нахождения внутри или снаружи стадионов Катара, был обеспечен полный комплекс услуг к чемпионату.

 

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/projects/3600-m2-svetodiodnykh-displeev-unilumin-osveshchali-sobytiya-chempionata-mira-po-futbolu-v-katare/

18 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел