Активная звуковая колонна RCF TTL11A и сабвуфер RCF TTS26-A

Одним из последних дополнений серии TT+ от RCF стала акустическая система TTL11A, представляющая собой цифровой управляемый массив. Совместно с активным сабвуфером TTS26-A эта колонна становится мощной и компактной звуковой системой высокой четкости.
TTL11A является активной звуковой колонной, состоящей из двух элементов. Первый, TTL11A-H, служит для воспроизведения средних и высоких частот, второй, TTL11A-B,  для низких частот. СЧ/ВЧ элемент оснащен четырьмя 1,4” неодимовыми компрессионными драйверами и тремя 8” мидбасовыми динамиками. TTL11A-B – это  басовый элемент системы, оснащенный четырьмя 8-дюймовыми неодимовыми НЧ- динамиками.
В каждом из элементов установлен усилительный модуль мощностью 2000 Вт с конвекционным охлаждением, имеющий все необходимые контуры защиты. Мощный цифровой процессор с разрешением 32 бит/96 кГц обеспечивает формирование сигнала для каждого излучателя. Диаграмма направленности колонны по горизонтали составляет 90°, а по вертикали варьируется в пределах от 10° до 40° с шагом 1°. Установленные в  TTL11A-H четыре ВЧ-драйвера нагружены на компактный многоходовый рупор постоянной направленности  и обеспечивают высокое давление в сочетании с возможностью управления вертикальным углом диаграммы. С помощью системы «цифрового наклона» колонна TTL11A имеет 8 предустановок угла смещения оси направленности по вертикали в пределах 0°X10° с шагом в 1°.
Корпуса колонн оснащены многофункциональным крепежным механизмом высокой прочности, имеющим блокировку и позволяющим быстро, удобно и надежно смонтировать модули между собой и установить их на сабвуфер TTS26-A.
TTS26-A – очень мощный и компактный сабвуфер, предназначенный для всех случаев профессионального использования. Это прекрасное дополнение к TTL11A. Два 15” неодимовых динамика повышенной мощности, нагруженные на усилитель мощностью 3400 Вт, обеспечивают превосходный «пробивной» бас.
TTS26-A оснащен полнофункциональным входным терминалом, имеющим: In / Out разъемы XLR, выходы кроссовера на XLR разъемах, регулятор чувствительности, настройки кроссовера (90 Гц / 120 Гц), ФВЧ настройки (35 Гц - 50 Гц), 4 светодиода интерфейс дистанционного управления RDnet In / Out на разъемах EtherCon.
Характеристики TTL11A:  диапазон 60 - 20000 Гц; максимальное звуковое давление 136 дБ, общая мощность 4000 Вт; габариты 2396 х 261 х 242 мм; масса 76 кг.
20 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел