Актру - система трансляции и обработки лекций в 20+ вузах страны – на выставке ProIntegration Tech


Компания Актру представит с 19 по 20 апреля на выставке-форуме ProIntegration Tech уникальное отечественное решение для гибридного обучения. Решение Актру позволяет стереть границы между очным и онлайн-образованием. 

Решение обеспечивает качественную многоканальную запись, трансляцию и хранение лекций и семинаров, а также управление видеоконтентом и привлечение аудитории.

На сегодняшний день решение для организации гибридного обучения с помощью качественной многоканальной записи Актру внедрено в более чем двадцати вузах России. Например, в Томском Государственном университете.

К уникальным особенностям относятся бесшовная интеграция с LMS-вуза, автоматическая запись субтитров и поиск по ним, а также трансляция одновременно двух видеоканалов - презентации и лектора с доской в высоком качестве. Помимо программной части присутствует и аппаратная - это система из микрофонов и видеокамер, которая гибко и быстро устанавливается в аудиториях различного формата.

Приходите в гости к Актру - на стенде компании можно будет пообщаться с коллегами из других вузов России, обменяться мнениями и поработать в тестовом режиме. Разработка входит в реестр отечественного ПО и отвечает всем современным стандартам.

 


6 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел