Бесплатное приложение SD App для удаленного управления консолями DiGiCo доступно на Apple App Store

Бесплатное приложение SD App для удаленного управления консолями DiGiCo доступно на Apple App Store

Компания DiGiCo рада объявить о долгожданном событии: бесплатное приложение SD App для удаленного управления консолями DiGiCo доступно на Apple App Store.

DiGiCo SD App не только обеспечивает беспроводное управление, но и предоставляет дополнительные возможности по управлению микшером, облегчая одновременную работу FOH и мониторного звукорежиссера на одной консоли. DiGiCo SD App расширяет возможности по отображению информации и органов управления. Например, количество кнопок макросов консоли SD9 может быть увеличено за счет виртуальных кнопок на экране iPad. Приложение в равной степени пригодно как для фиксированных инсталляций, так и для работы в условиях тура.

DiGiCo SD App предназначено для iPad, совместимо с операционной системой iOS 7.0 или старшей версии и работает со всеми микшерами линейки SD. Для использования приложения помимо последней версии прошивки на консоль должно быть установлено дополнение External Control.

Для получения дополнения External Control необходимо зарегистрировать консоль по ссылке http://www.arispro.ru/download.htm?id=15. В дальнейшем вы будете своевременно получать обновления ПО для вашей консоли, а также информацию о семинарах, мастер-классах, конкурсах и других мероприятиях.

25 ноября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел