Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

Бесплатное ПО Confero для управления собраниями через веб-сервер уже предустановлено на центральном блоке конференц-системы Plixus. Однако, для управления звуком функционал ограничивается несколькими фиксированными конфигурациями маршрутизации, доступными через веб-браузер.

Лицензия Confero Advanced Audio расширяет эти возможности:

1. Позволяет создавать собственные конфигурации, управлять входами и выходами, а также легко переключаться между ними.

2. Обеспечивает простой процесс развертывания и настройки системы. Если точнее, то вам не потребуется устанавливать ПО на выделенный компьютер и разворачивать базу данных. Просто откройте веб-браузер, чтобы получить доступ к веб-интерфейсу движка, добавьте лицензию и приступите к работе.

3. Разграничивает доступ пользователей к конфигурации благодаря назначаемым конфигурациям.

Если вы используете Confero 360, то можете назначать разные роли пользователям. Для удобства работы интерфейс можно настроить так, чтобы для выделенной роли, был доступен только определенный набор полей или функций.

Как только лицензия Confero Advanced Audio становится активированной, профилю «Технический специалист» разрешено редактировать и создавать различные аудиоконфигурации помимо существующих по умолчанию пресетов. В сочетании с Confero 360 специалист с профилем «Оператор» или «Председатель» сможет активировать предопределенную конфигурацию и регулировать уровни звука (громкоговоритель, дополнительный разъем и Dante) активной конфигурации.

С лицензией Confero Advanced Audio вы можете:

  • Создавать новые пользовательские конфигурации (пресеты).
  • Активировать заранее заготовленные пресеты, а также редактировать, дублировать и удалять их.
  • Визуализировать различные группы маршрутизации в виде матрицы.
  • Управлять всеми входами и выходами.
  • Направлять каналы на Dante.
  • Выбирать источники для групп пользовательского ввода и вывода.
  • Управлять каналами перевода.

Таким образом, лицензия Confero Advanced Audio предоставляет широкий спектр возможностей для эффективного управления аудио на конференциях и мероприятиях.

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

 

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/confero-advanced-audio-rasshirennye-vozmozhnosti-...


18 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел