Dante Director - SaaS-решение для удаленного управления сетью Dante доступно в бета-версии

Dante Director - SaaS-решение для удаленного управления сетью Dante доступно в бета-версии

С DanteDirector администраторы из одной учетной записи могут управлять несколькими AV-сетями с единой веб-панели: удаленно настраивать подписки на каналы Dante, контролировать доступ и обеспечивать безопасность.

Компания Audinate, разработчик ведущего профессионального AV-решения Dante® AV-over-IP, объявила о выходе предварительной бета-версии DanteDirector, SaaS-решения для удаленного администрирования и управления сетями Dante. DanteDirector позволяет управлять сетями Dante с помощью простой и удобной веб-панели, доступной из любого места.

Dante стал фактически стандартом в области мультимедийных сетей AV-over-IP. Доступный в тысячах устройств Dante от более чем 550 производителей, Dante обеспечивает передачу аудио- и видеопотоков с низкой задержкой по любой стандартной ИТ-сети.

DanteDirector разработан для удовлетворения потребностей пользователей малых и средних сетей Dante. Решение позволяет ИТ- и АВ-администраторам удаленно настраивать подписки на каналы Dante, контролировать доступ пользователей, обеспечивать безопасность сети и контролировать несколько сетей Dante из одной учетной записи.

DanteDirector присоединяется к набору продуктов Audinate, обеспечивающих профессиональное управление AV-решениями, таких как DanteDomainManager, который служит для управления корпоративными и локальными сетями.

DanteDirector тесно взаимодействует с DanteController, обеспечивая возможности удаленного управления аудио-/видеосистемами. После первоначальной настройки пользователи могут удаленно получать доступ и управлять подписками на каналы для сетей, управляемых DanteDirector, из любого места.

Возможности удаленного управления очень важны для ИТ- и АВ-администраторов и поставщиков услуг, которым необходима гибкость при диагностике, ремонте и мониторинге АВ-сетей. С помощью DanteDirector администраторы могут управлять несколькими AV-сетями с единой веб-панели, обеспечивая более быстрое время отклика, повышенную гибкость и спокойствие благодаря усиленному мониторингу.

«DanteDirector — это удобство и гибкость при управлении сетями Dante, а также безопасность, аудит и интеграция с API», - говорит Лоуренс Крю (LaurenceCrew), старший менеджер по продукции Audinate. «Мы создаем DanteDirector, чтобы он стал выбором по умолчанию для постоянных инсталляций Dante, поскольку мы продолжаем расширять набор функций».

Audinate впервые продемонстрировала Dante Director на конференции Integrated Systems Europe (ISE) 2024. Бета-версия DanteDirector бесплатна для предварительного тестирования для любых пользователей, имеющих устройства Dante.

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/dante-director-saas-reshenie-dlya-udalennogo-upra...

5 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел