Документ-камера DC125 Flyer Lumens работает без проводов

Документ-камера  DC125 Flyer Lumens работает без проводов

«Хай-Тек Медиа» сообщает о появлении новой беспроводной документ-камеры DC125 Flyer производства Lumens, предназначенной для еще более удобного и эффективного проведения презентаций и обучения.

Новинка представляет собой комплект, состоящий из ультра-компактной документ-камеры LumensDC125 и беспроводной базы DC-W50. Благодаря новой разработке удобней наглядно демонстрировать объекты из любого места аудитории.

Документ-камера DC125 Flyer в сочетании с приложением Ladibug™ станет поистине эффективным мобильным решением для обучения и проведения презентаций. Возможна передача изображений, добавление аннотаций, а также сохранение видео в режиме реального времени при помощи программы Lumens Ladibug™, работающего на устройствах с операционной системой Windows, MAC, iOS и Chrome OS.

Изображение Full HD 1080p с яркими насыщенными цветами и высокой четкостью достигается благодаря профессиональному датчику изображения. Камеру можно направить в любую сторону под углом 360° за счет гибкого держателя типа «гусиная шея». Для отображения объекта с высокой детализацией возможно располагать наблюдаемые объекты на расстоянии всего в 4 см. Функция автофокуса мгновенно вызывается нажатием на кнопку.

Компактность и небольшой вес документ-камеры позволяют носить ее с собой, чтобы в любой момент быстро провести эффективную демонстрацию.

Попробуйте и удивитесь насколько удобно проводить запоминающиеся, увлекательные занятия и презентации с беспроводной документ-камерой Lumens™ DC125 Flyer.

Подробнее о новинке: http://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/novaya_besprovodnaya_dokument_kamera_lumens_dc125_flyer/ 

25 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел