Extron Cable Cubby Series/2

Extron Cable Cubby Series/2

Extron Electronics рад объявить о доступности к заказу всех четырёх моделей архитектурных лючков Cable Cubby нового поколения серии Extron Cable Cubby Series/2 для подключений аудио- и видеосигналов, а также питания переменного тока. Модельный ряд Cable Cubby Series/2 включает компактную версию Cable Cubby 500, лючок среднего размера Cable Cubby 700, низкопрофильную модель узкой конструкции Cable Cubby 1200 и уникальный двусторонний лючок Cable Cubby 1400. Эти многофункциональные модульные лючки следующего поколения предлагают самый широкий в профессиональной индустрии диапазон вариантов подключений аудио, видео и питания переменного тока, включая модули сматывания кабелей Retractor от Extron, архитектурные адаптерные панели АAP и AV-кабели. Блоки питания переменного тока AC и AC+USB подходят для США, Европы и других стран. Лючки серии Cable Cubby Series/2 выпускаются в чёрном анодированном напылении или полированном алюминии, что позволяет им гармонично сочетаться с современным стилем мебели и интерьером комнаты.

«С момента выпуска в прошлом году, линейка Cable Cubby Series/2 используется архитекторами, консультантами и интеграторам во всем мире благодаря её непревзойдённой гибкости в создании самого подходящего решения для подключений аудио, видео и питания AC в любой сфере применения», сообщает вице-президент по продажам и маркетингу Extron Кейси Холл. «Эти новые лючки Series/2 обеспечивают улучшенную эстетичность конструкции, лёгкость установки и удобство обслуживания, а также поддержку мобильных устройств, применяемых в современных AV-системах с использованием собственных устройств BYOD».

Все модели лючков Cable Cubby Series/2 разработаны для оперативной сборки и установки на рабочем месте. Простая интегрированная система фиксаторов закрепляет лючки Cable Cubby Series/2 на поверхности мебели. Ожидающая получения патента модульная конструкция обеспечивает удобную инсталляцию или замену AV-кабелей или панелей AAP через верхнюю часть лючка после его установки. Сквозная панель для кабелей имеет уникальный дизайн с круглыми отверстиями с прорезью, который упрощает проводку кабелей, устраняя необходимость в отдельных кольцах для кабелей. Панель AAP можно предварительно заполнить и провести кабели перед установкой в лючок. Большинство блоков питания серии AC 100 оборудовано двумя неотключаемыми электророзетками. Для зарядки смартфонов, планшетных ПК и других мобильных устройств в аудио- и видеосистемах опциональные блоки питания серии AC+USB 200 предлагают одну или две электророзетки, а также две розетки с USB-разъёмом 5 В постоянного тока c общей мощностью 2,1 A / 10,5 В.

Для просмотра ознакомительного видео пройдите по ссылке: www.extron.ru/cablecubby2nsvideo

Для получения дополнительной информации о Cable Cubby Series/2 посетите наш веб-сайт: www.extron.ru/cablecubby2nspr

20 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел