Extron MLC Plus 84 D

Extron Electronics рад представить модель MLC Plus 84 D. Этот простой в применении контроллер Ethernet в двухганговом форм-факторе используется для управления общими функциями AV-устройств, такими как включение питания, коммутация входов и регулировка громкости. Являясь частью новой серии MediaLink Plus, он оснащён более мощным функционалом, повышенной безопасностью и возможностью управления по Ethernet. Устройство имеет 11 кнопок с мягким нажатием и с подсветкой, а также набор портов и входов, включая порт дистанционного управления громкостью для некоторых усилителей Extron. Функция «Power over Ethernet», PoE, позволяет контроллеру получать питание и данные по одному кабелю Ethernet. Он идеально подходит для использования в системах с одним дисплеем или в любых других AV-инсталляциях, где требуется централизованное управление с помощью кнопок.

«Модели серии MLC Plus 84 являются первыми кнопочными контроллерами Extron, которые могут воспользоваться преимуществами улучшенных возможностей настройки в нашем новом программном обеспечении версий GC Plus и GC Pro», отмечает вице‑президент по продажам и маркетингу Extron Кейси Холл. «Кроме этого, они представляют собой первые в своём роде контроллеры с поддержкой управления по Ethernet для широкого ряда AV-устройств, которыми можно удалённо управлять с любой точки в пределах клиентской сети».

Настройка MLC Plus 84 D осуществляется с помощью программного обеспечения Extron Global Configurator Plus или Global Configurator Professional. Также, устройство эффективно интегрируется в отмеченное наградами программное приложение GlobalViewer Enterprise от Extron для полного мониторинга, управления и контроля AV-ресурсов через компьютерную сеть. MLC Plus 84 D устанавливается в двухганговый распределительный короб вместе с настенной панелью Decora® белого цвета.

Для просмотра ознакомительного видео, пройдите по ссылке: www.extron.ru/mlcplus84video

Для получения дополнительной информации об MLC Plus 84 D посетите наш веб-сайт: www.extron.ru/mlcplus84dpr

19 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел