Extron SMP 351

Extron SMP 351

С радостью представляем вам SMP 351: потоковый медиапроцессор стандарта H.264 для захвата AV-источников и их распределения в реальном времени. Используя свои пять входов, SMP 351 предлагает впечатляющий медиаконтент путём создания динамичных сцен из двух сигналов высокого разрешения, фонового изображения и метаданных, улучшающих эффективность презентаций. SMP 351 поддерживает как потоковое вещание в реальном времени, так и функции записи, позволяя передавать материал в любую точку с доступом к сети. Благодаря встроенной операционной системе FlexOS от Extron, процессор легко адаптируется к новым требованиям; а для автоматизации работы системы при помощи портов управления на SMP 351 можно загрузить программные приложения. Устройство является простым в использовании, не требует затрат на лицензию и имеет низкую стоимость эксплуатации. SMP 351 - это гибкое и экономичное решение для передачи презентационного материала более широкой аудитории.

«Постепенное сближение сферы аудио и видео с IT-технологиями приводит к созданию новых возможностей для AV-систем, обеспечивая передачу контента по IP-сетям посредством потокового вещания и записи», отмечает вице‑президент по продажам и маркетингу Extron Кейси Холл. «Благодаря своим универсальным функциям AV-интеграции и платформе FlexOS, процессор SMP 351 может быть настроен в соответствии с различными требованиями системы. Устройство обеспечивает гибкость, качество и производительность, что делает его непревзойдённым решением для потокового вещания и записи».

SMP 351 предлагает расширенные возможности потокового вещания. Устройство может одновременно выполнять потоковую передачу и запись, а также транслировать контент параллельно в двух разрешениях и с разной скоростью передачи, используя ряд транспортных протоколов и возможностей управления сеансами. SMP 351 создаёт медиафайлы формата MP4, которые напрямую совместимы практически с любым программным обеспечением для медиаплееров и с широко распространёнными системами управления контентом. Записанный материал в формате MP4 может быть сохранён на внутреннем накопителе, USB-флешке или в сетевом каталоге согласно различным требованиям инсталляций. Процессором SMP 351, созданным для работы в профессиональных AV-системах, можно управлять посредством порта RS‑232, Ethernet и четырёх цифровых портов входов/выходов. Предлагается возможность установки приложений FlexOS на SMP 351 для использования портов управления и автоматизации функционирования системы.

SMP 351 используется совместно с программным обеспечением Extron для управления потоковым контентом SCM (Streaming Content Manager). SCM предназначено для управления пользователями, группами и записями, созданными в SMP 351. SCM также преобразовывает записанный медиаконтент в пакеты файлов, которые предоставляют возможность расширенного воспроизведения данных с использованием Extron Media Player (EMP) – медиаплеера на базе браузера, который может работать практически на любом компьютере или мобильном устройстве.

Для просмотра ознакомительного видео, пройдите по ссылке: www.extron.ru/smp351video

Для получения дополнительной информации о SMP 351 посетите наш веб-сайт: www.extron.ru/smp351pr

18 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел