Группа компаний DealerCenter и TTT group – участники PROINTEGRATION TECH 2024

Группа компаний DealerCenter и TTT group вот уже более 30 лет успешно развивает направление комплексного оформления театрально-зрелищных мероприятий и дистрибьюцию известных мировых брендов в нашей стране. За годы работы компания накопила уникальный опыт модернизации и оснащения объектов по всей России.

DealerCenter и TTT group будут представлены на выставке на двух стендах №223 и №236.

На стенде компании «ДИЛЕРЦЕНТР», занимающейся распространением высококачественного звукового и светового оборудования, будут размещены акустические системы Studiomaster и российского бренда AudioRus, микрофоны Point Source Audio, а также системы оповещения, синхроперевода и конференц-системы Fonestar.

Компания «Техника и Технологии Театра» — один из признанных лидеров в сфере оснащения технологическими системами — поделится интересными проектами и опытом интеграции современных технологий в свою работу. Также на стенде будет продемонстрировано несколько моделей светового оборудования ROBE Lighting.

Специалисты компании расскажут о новинках брендов, практике их применения в различных объектах и инсталляциях.

Стенды компаний будут интересны широкой аудитории профессионалов proAV индустрии и пользователям световой и аудиотехники.

 

LOFT 2, стенды №223 и №236.

28 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел