Группа Компаний DIGIS представит новейшее оборудование и решения на выставке Integrated Systems Russia 2013

Группа Компаний DIGIS, ведущий российский дистрибьютор профессионального аудио-визуального оборудования, крупный системный интегратор, а также поставщик интерактивных решений для IT, бизнеса и сферы образования, станет активным участником ежегодной и крупнейшей в России отраслевой выставки Integrated Systems Russia 2013.

Integrated Systems Russia 2013 — единственная в России и СНГ выставка в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции.

Выставка пройдет с 29 по 31 октября 2013 года в Москве, в Экспоцентре, павильоны № 1 и «Форум». В этом году ГК DIGIS представит ряд интереснейших новинок ведущих мировых производителей. Экспозиция DIGIS будет состоять из двух отдельных стендов - № 319 и № 312.

Стенд № 319:

Совместно с мировым производителем проекционной техники компанией Vivitek, ГК DIGIS покажет самую ожидаемую новинку этого года - портативный светодиодный DLP проектор Vivitek Qumi Q7. Эта модель стала эволюционным продолжением линейки карманных проекторов Qumi, состоящих из бестселлеров Qumi Q2 и Q5. Кроме того, посетители смогут воочию увидеть удивительный ультракороткофокусный Full HD проектор Vivitek D7180, способный с расстояния в несколько сантиметров проецировать двухметровую картинку с разрешением 1920х1080.

Будучи эксклюзивным дистрибьютором мирового лидера интерактивных решений канадской компании SMART Technologies, ГК DIGIS предлагает самые современные разработки компании и демонстрирует их на выставке. Это, в первую очередь, презентация SMART Room System для Microsoft Lync - уникального, полностью готового решения для удаленной совместной работы на базе интерактивного решения SMART и Microsoft Lync. Кроме того, на стенде будут смонтированы новейшие интерактивные LCD-панели SMART SBID8070-G4 для различных сфер деятельности от ситуационных центров до переговорных комнат и лекционных залов.

Совместно с известным производителем аудиотехники, компанией Shure, ГК DIGIS представит новинки конгресс-систем DIS. В программе демонстрация новейшей разработки DIS DDS 6000. В состав экспозиции будет входить инсталляция самой системы DDS 6000, а так же системы наведения камер CP 7851. Кроме того, посетители стенда DIS смогут увидеть и бюджетную систему DDS 5900. Безусловно, интерес специалистов привлечет, так же, и первая в России демонстрация новейшей беспроводной микрофонной системы SHURE MicroFlex.

Канадская компания Christie является мировым лидером в области визуальных технологий и традиционно предлагает самые инновационные решения высочайшего качества. В этом году вместе с Christie, DIGIS представит инсталляцию видео стены, состоящей из кубиков Christie Microtiles. При этом, расположение стены будет крайне нестандартным, демонстрирующем широчайшие возможности по применению данного решения в практической сфере. Так же, будет показана сшивка из двух проекторов Christie DHD550-G, получивших в 2013 году награду inAVation Awards. Над стендом № 319 будет смонтирована оригинальная инсталляция из экранов необычной формы на которую будет осуществляться 3D-мэппинг на основе трех проекторов Christie Roadster S+22K-J.

ГК DIGIS стал официальным дистрибьютором компании Philips. На стенде будет собрана видеостена из профессиональных панелей BDL4676XL. Так же, посетители выставки увидят панели BDL4250EL, BDL4271VL и интерактивный киоск BDT4245EK/06.

Вся коммутация на стенде № 319 будет осуществляться матричным коммутатором Kramer VS-1616D.

Стенд № 312:

В этом году ГК DIGIS получила эксклюзивные права на дистрибуцию проекционных экранов американской компании Da-Lite – производителя экранов с самым широким в мире модельным рядом. На стенде будут представлены современные разработки компании, доступные российским покупателям уже сегодня. Среди них модель ViewShare Advantage Electrol со встроенной HD камерой для проведения видеоконференций, IDEA Screen magnetic – экран на котором можно писать маркером и UTB Contour – экран с полотном под разрешение 4К. На экране для обратной проекции S200 будет осуществляться сшивка двух изображения с проекторов Christie.

Специалистам по АВ интеграции хорошо известна марка CHIEF - лидер мирового рынка профессиональных решений для монтажа проекторов и ТВ панелей. При монтаже оборудования на обоих стендах ГК DIGIS широко применяются различные крепления CHIEF. Это и модели для компьютерных мониторов серии KONTOUR и крепления для видеостен серии FUSION. Особое внимание будет привлечено к новинке компании: напольной стойки для больших панелей X-Large FUSION. На одной из них будет установлена панель SMART SBID8070-G4.

Коммутация на стенде № 312 осуществляется с помощью новейшего коммутатора АМХ DVX-3155HD.

Кроме демонстрации оборудования, в течении работы выставки ГК DIGIS проведет ряд семинаров и лекций.

На обоих стендах специалисты ГК DIGIS совместно с представителями вендоров готовятся ответить на все вопросы и дать необходимые консультации. Представителям прессы будет предложен расширенный пресс-кит по всем представленным новинкам, возможность видеосъемки оборудования и интервью с экспертами.

Приглашаем вас посетить выставку Integrated Systems Russia 2013 и экспозицию Группы Компаний DIGIS.

26 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел