Какие новинки представит SNK-S на ProIntegration Tech 2024


SNK-S - один из крупнейших дистрибьюторов ProAV и IT-оборудования, в прошлом году отметивший свое 20-летие.

Специально для посетителей выставки ProIntegration Tech компания планирует привезти несколько разноплановых новинок 2024 года по всем основным направлениям: коммутации, звуку, конгресс-системам, ВКС, эргономике и системам отображения.

Так, на стенде SNK-S можно будет:

  • изучить настройки видеостены 2х2 и PTZ-камер iSmart и VHD

  • покрутить креативную интерактивную панель Horion

  • вживую познакомиться с дизайнерскими, в том числе беспроводными розеточными станциями ABL и Kondator

  • протестировать сценические линейные массивы Axiom

  • изучить акустические и микрофонные кабели Percon

  • освоить функционал DSP-процессоров Ecler и аудиоплатформ ClearOne

  • узнать о возможностях устройств записи и радиомикрофонов Qtex













Последние заслуживают особого внимания. Сегодня для участия в тендерах и регистрации проектов нужно не только доказать соответствие выбранных радиосистем диапазону выделенных радиочастот и требованиям к уровню мощности излучения, но и подтвердить корректность интервала (разноса) между соседними рабочими частотами. Радиомикрофоны Qtex QAS – одни из немногих, кто проходит абсолютно по всем требованиям.

Вторая их «фишка» – это полностью готовый продукт, поделенный на подсерии по сферам применения. Линейка включает в себя микрофоны наиболее востребованных форм-факторов: ручные (вокальные), петличные («лавальер»), головные (гарнитуры) и настольные («гусиная шея»). Новинки поддерживают 200 рабочих каналов, функцию True diversity (истинного разнесенного приема – для максимально устойчивой связи и эффективной защиты от помех и искажений) и ИК-синхронизацию передатчиков с приемниками для быстрой настройки.

Убедиться в том, что Qtex QAS - хорошая альтернатива ушедшим западным брендам можно 23-24 апреля на стенде компании SNK-S.

LOFT 2, стенд № 231

 

27 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел