Хай-Тек Медиа - официальный дистрибьютор Laia

Хай-Тек Медиа - официальный дистрибьютор Laia

Адаптируйте офис к гибридным совещаниям и обучению с решениями ВКС от Laia. Кодеки ВКС Laia уже доступны для заказа.

Хай-Тек Медиа —- официальный дистрибьютор Laia. 

Laiatech — испанский производитель, увлечённый новейшими технологиями и высоким качеством клиентского сервиса. Продукция компании - профессиональные аудиовизуальные коммуникационные решения, сочетающие в себе передовые разработки и удобство применения.

С продукцией Laiatech вы приобретаете надёжные и высококачественные системы для видеоконференций, соответствующие современным стандартам. Кроме того, продукция Laia совместима с технологиями беспроводной связи, что обеспечивает полноценную совместную работу.

Решения для ВКС

Устройства и кодеки ВКС от Laia зарекомендовали себя среди профессионалов, организующих поставку и установку оборудования для проведения видеоконференций в офисах, образовательных учреждениях и на корпоративных мероприятиях.

Laia myTeam TP100S — терминал видеоконференцсвязи Full HD, расширяющий коммуникационные возможности вашей организации при проведении гибридных видеоконференций и обеспечивающий высокое качество видео- и аудиосигнала в средних и больших аудиториях и конференц-залах. В режиме дискуссии каждый участник видит одно и то же изображение, а в режиме конференции председатель видит все экраны участников. Значительное внимание уделено четкости звучания: присутствуют функции автоматического подавления эха (АЕС), авторегулировки усиления (AGC), автоматического шумоподавления (ANS), а также поддержка синхронизации губ. Одновременно поддерживаются терминалы Н.323 и SIP разной пропускной способности. В устройстве предусмотрены разные варианты подключения для аудиосистем, а также разные типы видеовходов и выходов (HDMI, DVI-I, 3G-SDI). Устройство осуществляет запись и стриминг, а также поддерживает облачные сервисы, такие как Teams, Zoom, Skype, goFacing & Pexip и другие.

Гелла Кутенкова, бренд-менеджер Laia: «Профессиональный захват изображения и звука продукцией Laia гарантируют лучшее качество изображения Full HD и 4K. Продукция компании продаётся только через профессиональный канал ИТ и AV, что гарантирует высокий уровень экспертизы, послепродажное обслуживание и 2-летнюю гарантию. Широкий спектр аудиовизуальных решений от Laia помогают улучшить сотрудничество в современных реалиях, помогая правильно адаптироваться к таким задачам, как мобильность, удаленная работа, встречи, образование и гибридное обучение.»

Другие решения Laia

Линейка продукции для бизнеса и дома B&H приближает мир видеоконференцсвязи к пользователям с помощью устройств, предназначенных как для удаленной работы, так и для личного использования, для классных комнат или небольших помещений.

Линейка Cute включает камеры 4K с интеллектуальным отслеживанием выступающих, распознаванием лиц и голоса, подключением Plug&Play, совместимые с ведущими сервисами видеоконференций.

Ассортимент категории Broadcaster специально разработан для AV-производства и потоковых решений, в том числе NDI | HX и SRT.

Серия t-Pod включает настольные или потолочные микрофоны и громкоговорители, способные удовлетворить потребности любого пользователя: от личного использования до больших конференц-залов и аудиторий.

Решения Laia на Видео+Конференция 2022

Кодеки ВКС нового бренда Laia в портфеле компании Hi-Tech Media уже доступны для заказа и будут представлены профессионалам ВКС 29 сентября во время мероприятия Видео+Конференция 2022.

На стенде компании можно будет ознакомиться со следующей продукцией:

  • кодеком ВКС от Laia TP1 (экономичное решение для проведения видеоконференций в формате FullHD, PTZ-камера с 20-кратным оптическим зумом, технологией улучшения качества видеосигнала «Crystal Clear» и плавным ходом),
  • компактной панорамной USB-камерой (12 Мп, 2 микрофона) для ВКС-приложений Pano 4K,
  • спикерфоном BH Talk (Bluetooth, USB-C, 6 однонаправленных микрофонов),
  • спикерфоном t-Pod Beamforming (звук высокой четкости с технологией формирования луча, поддержкой до 20 участников и массивом из 12 внутренних однонаправленных микрофонов),
  • элегантным потолочным/настенным микрофонным массивом для больших пространств t-Pod Air Pro Beamforming с интеллектуальным отслеживанием голоса (встроенные 7 микрофонных массивов для формирования кругового покрытия с радиусом до 8 м на площади более 60 квадратных метров).

 

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/company/khay-tek-media-ofitsialnyy-distribyutor-laia-/

28 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел