Хай-Тек Медиа — официальный дистрибьютор Philips

Хай-Тек Медиа — официальный дистрибьютор Philips

Спешим поделиться захватывающей новостью! Компания «Хай-Тек Медиа» получила статус дистрибьютора Philips: профессиональные дисплеи для бизнеса теперь доступны нашим партнёрам!

Дистрибьютор мультимедийных и световых решений «Хай-Тек Медиа» с гордостью сообщает о партнёрстве с титаном электроники — Philips.

Профессиональные дисплеи, коммерческие телевизоры, интерактивные панели, дисплеи для видеостен Philips открывают мир цифровых решений с помощью новейших приложений, широких возможностей подключения, интерактивных функций и неизменно высокого качества.

Важно отметить, что на продукцию бренда предоставляется гарантия 3 года, а ходовые позиции — уже в пути на наш склад!

«Сотрудничество с Philips — это шаг вперед к инновациям и качеству, которые мы всегда предоставляем нашим клиентам»,— отмечает Валерия Градова, руководитель направления визуализации «Хай-Тек Медиа». «Мы гордимся тем, что можем предложить высококлассные продукты Philips в сфере профессиональных дисплеев, которые поднимут ваши бизнес-возможности на новый уровень».

Hi-Tech Media расширяет ассортимент устройствами Philips по многим направлениям.

1. Цифровые вывески

С дисплеями Philips реклама и информация оживает, передавая послание более ярко и чётко.

2. Дисплеи для видеостен

Впечатляющие и масштабные видеостены — это не просто красивое зрелище, это инструмент, способный эффективно донести информацию до вашей аудитории. С дисплеями Philips ваши видео, презентации и мультимедийные визуальные рассказы действительно заметят.

3. Интерактивные дисплеи

Привлеките клиентов к участию с интерактивными дисплеями Philips. Создайте запоминающиеся впечатления с помощью сенсорных экранов, где каждое касание превращается в уникальный опыт. Ваш бизнес станет интерактивным и незабываемым! Дисплеи 4K на операционной системе Android или Windows поддерживают до 20 точек касания.

4. Профессиональные дисплеи

Будь то отель, ресторан, бар или офис, для развлечения или в информационных целях — коммерческие дисплеи Philips создадут уютную и информативную атмосферу для ваших гостей и сотрудников.

5. Информационные дисплеи с высокой яркостью

Отменная четкость и контрастность делают дисплеи Philips оптимальным решением для размещения в витринах и привлекающих внимание местах даже с сильным освещением, позволяя оставаться яркими днём и ночью.

Не упустите возможность преобразить свое пространство и создать неповторимый опыт для ваших клиентов и партнёров с профессиональными дисплеями Philips.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/company/khay-tek-media-ofitsialnyy-distribyutor-philips/

14 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел