Комфорт при движении с Октава OWS-U1200DL

Комфорт при движении с Октава OWS-U1200DL

«Октава» объявляет о начале продаж новой цифровой вокальной радиосистемы Октава OWS-U1200DL с поясным передатчиком, петличным или головным микрофоном и возможностью выбора микрофона по принципу захвата звука.

 Компания «Октава» объявила о старте продаж новой модели OWS-U1200DL. Это продолжение линейки беспроводных микрофонных устройств Октава российского производства, которые уже завоевали популярность среди профессионалов в нашей стране.

 Главным отличием стало наличие поясного передатчика с информативным дисплеем, удобным креплением и радиусом работы около 60 метров. Надежный бодипак выполнен из ударопрочного ПС-пластика и оснащен разъемом для микрофона mini-XLR (3-pin). Он работает от двух батареек типа АА в радиочастотном диапазоне 512-562 МГц.

 Пользователь сможет выбрать тип микрофона в зависимости от своих потребностей, так как комплект радиосистемы помимо приемника и передатчика включает два варианта микрофонов: петличный или головой. Более того, предоставлена возможность выбора микрофонов по принципу захвата звука. В зависимости от применения доступны петличные микрофоны с диаграммами направленности «круг» или «суперкардиоида», а для головных микрофонов — «кардиоида». Петличный микрофон с круговой направленностью миниатюрен и незаметен, что делает его оптимальным для использования на съемках, где его не должно быть видно. А суперкардиоидный петличный микрофон немного больше по размеру, зато обеспечивает более высокое качество звука. Он оптимален в ситуациях, когда нет необходимости скрывать микрофон.

 «Эту модель мы разработали специально для вокалистов, актеров и спикеров. Она обеспечивает комфортную работу во время активного движения. Вы сможете использовать радиосистемы для оснащения как открытых, так и закрытых сцен, при организации массовых мероприятий, в том числе спортивных, и в театрах. Микрофоны сконструированы так, чтобы быть минимально заметными и максимально удобными в использовании», — отметила Любовь Стальнова, генеральный директор компании «Октава Дизайн и Маркетинг».

 OWS-U1200DL обеспечивает стабильный сигнал и высокое качество звука, минимизируя образование обратной связи. Беспроводные цифровые радиосистемы Октава с аналоговым выходом звукового сигнала оснащены цифровой модуляцией типа «π /4 DQPSK». Функция True Diversity повышает качество и надежность беспроводной линии, а IR-синхронизация упрощает настройку.

 Комплект поставляется в фирменном мягком кейсе, что делает его удобным для хранения и транспортировки. Он оптимально подходит для вокалистов, актеров и спикеров в творческих, деловых, образовательных и спортивных проектах.

 Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/komfort-pri-dvizhenii-s-oktava-ows-u1200dl/ 


Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

23 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел