Коммутатор Gefen с масштабаторами на выходах

Коммутатор Gefen с масштабаторами на выходах

Буферная память и встроенные масштабаторы позволяют EXT-HD-SL-444 бесподрывно переключать источники и менять форматы видео на каждом из 4-х каналов.

Gefen представляет матричный коммутатор 4х4 EXT-HD-SL-444. Он работает с четырьмя HDMI-источниками, осуществляя их бесподрывное переключение между четырьмя устройства отображения. С его появлением на рынке утратил свою актуальность вопрос «Как быстро ваш коммутатор переключает телевизоры?», часто задаваемый заказчиками на выставках и в шоуруме. Мгновенно!

4 входа, 4 выхода HDMI с поддержкой Full HD, HDCP и 3D, высота 1RU, но главное преимущество, конечно, бесподрывная коммутация. Кстати, хотите знать, как она достигается? Дело в том, что на каждом выходе установлен мини-масштабатор, который позволяет отдельно работать с форматами видео каждого канала. Иными словами, вы можете подать на аппарат сигнал 1080i, а снять 1080p. Или подать 1080p, а снять, к примеру, 720p – все это за доли секунды и без помощи других приборов.

EXT-HD-SL-444 является весьма практичным и удобным решением для небольших инсталляций: конференц-залов, мультирумов, систем Digital Signage. Здесь реализована возможность записи до 10-и конфигураций настроек коммутатора, управление по ИК, RS-232 или IP (HTTP, Telnet, UDB). Что касается ценовой политики, Gefen пошел навстречу многочисленным интеграторам – стоимость прибора вас приятно удивит, она сопоставима с ценами других производителей на обычные не бесподрывные матрицы. Новинка уже доступна на складе в Москве.

15 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел