Компактные усилители Atlas Sound PA

Компактные усилители Atlas Sound PA

В серии есть как низкоомные, так и трансляционные усилители мощности для работы с 70/100 В.

Профессиональные усилители Atlas Sound всегда отличались высокой надежностью и скромным потреблением электроэнергии. Но даже среди них особняком стоит серия одноканальных усилителей мощности PA . Приборы, что называется, лишены излишней функциональности, за которую надо было бы доплачивать, зато очень надежные и компактные: каждый из них занимает всего половину ширины стандартного юнита. А с помощью адаптера PA702-RMK два таких усилителя крепятся в 19″ стойку.

PA40G и PA60G оборудованы линейным трансформатором для подключения к системам с напряжением линии 70,7 В и 100 В и обеспечивают выходную мощность 40 и 60 Вт, соответственно. Они найдут свое применение для усиления звука в образовательных учреждениях, при озвучивании залов заседаний, переговорных и презентационных комплексов. Модель PA601 выдает те же 60 Вт, но, помимо трансляционных систем, работает также и при 4 Ом. Она имеет балансный аудиовход (клеммный зажим типа Phoenix), небалансный линейный стереовход (2хRCA) и переключатель входного уровня (+4 дБ).

Наибольшую мощность среди одноканальных усилителей данной серии обеспечивает усилитель PA1001G с функцией автоматического включения от входного сигнала и скрытой регулировкой входного уровня и тембра. Его мощность составляет 100 Вт при 70,7/100 В в диапазоне частот 30 Гц - 20 кГц. Отличием модели является сквозное отверстие в корпусе, делающее возможным крепление на потолочную штангу, рядом с проектором или плоской панелью. Среди приборов серии PA есть решения со встроенным web-интерфейсом и разнообразными DSP-инструментами. О них – в наших следующих новостях.

25 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел