Микрофонная система LEWITT LCT 1040 на стенде MixArt

Микрофонная система LEWITT LCT 1040 на стенде MixArt

На выставке Hi Fi Show/ProIntegration Tech вы увидите самую горячую новинку этого года от компании LEWITT – микрофонную систему LCT 1040 с двумя предусилителями, ламповым и транзисторным, которая позволяет тонко настраивать характер звука при записи!

Разработка LCT 1040 шла 7 лет в сотрудничестве с известными звукорежиссерами и продюсерами. С этой микрофонной системой вы, как настоящий аудио художник, сможете формировать свой уникальный звук, настраивая характер и подбирая оптимальное соотношение сигналов с двух предусилителей, чтобы идеально передать все оттенки звучания разных голосов и инструментов!

Ламповый предусилитель LCT 1040 предлагает на выбор 4 настройки: Clear дает абсолютно чистый естественный звук, Warm делает звучание высоких частот теплым и приятным, Dark позволяет получить сглаженные высокие частоты для записи источников с очень ярким звуком, а Saturated обеспечивает богатый тембр и легкую компрессию. Благодаря этим настройкам один и тот же LCT 1040 идеально подойдет для самых разных вокалистов, инструментов и стилей музыки. Смешав сигнал лампового предусилителя с сигналом транзисторного предусилителя в нужной вам пропорции, вы сможете придать вашему звуку дополнительную яркость, разборчивость и детализацию.

Система LCT 1040 имеет пульт дистанционного управления. Вы сможете установить микрофон в комнате для записи, отсоединить пульт управления от модуля блока питания, подключить их друг к другу при помощи стандартного кабеля 3-pin XLR и настраивать звук микрофона, находясь в контрольной комнате.

LCT 1040 оснащается конденсаторным чувствительным элементом с 1” позолоченной диафрагмой. Диаграмму направленности микрофона можно гибко настраивать, используя соответствующий регулятор на пульте управления. Кроме этого, при помощи переключателя Default/Reverse можно выбирать, какая из сторон микрофона будет лицевой.

Микрофонная система LCT 1040 имеет два выхода XLR с разъемами Neutrik. На выход Mix приходит смешанный сигнал с лампового и транзисторного предусилителей, а на выход FET – сигнал только с транзисторного предусилителя.  В комплекте с LCT 1040 идут подвес, двуслойный поп-фильтр с магнитным креплением, транспортировочный кейс и 11-pin XLR кабель.

Познакомиться с микрофонной системой LEWITT LCT 1040 вы сможете на стенде компании MixArt – эксклюзивного дистрибьютора LEWITT в России.

Видео LEWITT LCT 1040: https://youtu.be/IXe-Auj4-9Y

6 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел