Mitsubishi Electric - платиновый спонсор выставки Integrated System Russia 2014

Mitsubishi Electric Europe B.V. вновь стала платиновым спонсором выставки Integrated Systems Russia (ISR), которая откроет свои двери 29 октября 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

Открывшись в России в 2007 году, выставка ISR пополнила  ряд  крупнейших АВ выставок мира, поддерживаемых профессиональными ассоциациями – InfoComm International, CEDIA, NSCA.

 Организаторы выставки, известные выставочные компании «Integrated Systems Events» и «Мидэкспо», поставили своей целью не только демонстрацию оборудования, но и развитие рынка, обучение его участников современным подходам к системной интеграции АВ оборудования.

Сегодня Integrated Systems Russia стала важнейшим событием в аудио и видео индустрии России и стран СНГ. Выставка знакомит посетителей с новинками оборудования в области профессиональных систем отображения и обработки информации  для современных бизнес-центров, торговых и развлекательных комплексов,  спортивных сооружений,  объектов общественного назначения, диспетчерских и ситуационных центров, гостиниц, ресторанов и многого другого.

Mitsubishi Electric приглашает системных интеграторов, инсталляторов и конечных заказчиков посетить свой стенд 1-141 в павильоне № 2 и познакомится с решениями для корпоративного, промышленного и государственного секторов.

27 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел