Мультиэкранные инсталляции Digital Signage для QSR

Мультиэкранные инсталляции Digital Signage для QSR

Технология Navori QSR позволяет ресторанам и кафе публиковать текущую информацию на всех цифровых поверхностях торговой точки синхронно и в режиме реального времени

 Рестораны быстрого питания часто устанавливают цифровые экраны с меню за стойками приема заказов, чтобы информировать гостей и рекламировать сезонные предложения и акции. Всепогодные светодиодные дисплеи на въезде делают процесс заказа более быстрым и эффективным. Возможность синхронизации контента между внутренними и наружными экранами также может быть весьма полезной.

 Текущая технология QSR позволяет ресторанам публиковать данные торговой точки на каждой из цифровых поверхностей в режиме реального времени. CMS (система управления контентом) извлекает и форматирует данные точек продаж ресторана перед их отображением на одном или нескольких экранах. Поскольку отображаемая информация постоянно обновляется, жалоб от клиентов становится меньше, а впечатления гостей улучшаются.

 В большинстве установок QSR применима модель 1 дисплей – 1 плеер. Это наиболее универсальный вариант, поскольку контент можно легко отформатировать в соответствии с потребностями ресторана:

  • контент может охватывать все экраны для максимального эффекта;
  • разный контент может отображаться на одном или нескольких экранах согласно настроенным шаблонам/зонам контента, при этом контент, воспроизводимый в каждой зоне, идеально синхронизируется для превосходного качества просмотра.

 

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/publication/multiekrannye-installyatsii-digital-signage-dlya-qsr/

15 декабря, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел