Нестандартное решение привычных задач

Нестандартное решение привычных задач

Модульные полки Gefen EXT-RACK позволяют компактно устанавливать в одном пространстве различные AV-приборы и источники питания к ним. Более того, за счет продуманной эргономики внутри одного корпуса поместятся и все коммутационные шнуры. Это делает серию EXT-RACK незаменимым помощником для размещения приборов в стандартной 19” стойке.

Во многих инсталляциях приборы, по физическим параметрам «не дотягивающие» до заветных 19”, продолжают стоять тут и там, собирая пыль и «радуя» свисающими проводами. Специалисты Gefen нашли выход как раз для таких случаев. EXT-RACK-MGPR - это модульная полка высотой 1RU, позволяющая установить 4 различных устройств, например, удлинителей сигналов. Для удобства подключения аппаратуры кабель питания разветвлен на 4 разъема питания. Чтобы установить нужный корпус, нужно все лишь отрегулировать встроенные модульные опоры.

Для еще более нестандартных решений, например, размещения в одном корпусе приборов, заметно отличающихся по размеру, есть модель EXT-RACK-1U. По сути, это еще более универсальный адаптер для установки приборов Gefen, так как он не имеет перегородок или скоб и позволяет варьировать внутреннее пространство в зависимости от размеров размещаемых моделей. И при этом он также закреплен в виде полки в стандартной стойке.

20 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел