Новые дисплеи Sharp для корпоративной и образовательной среды

Новые дисплеи Sharp для корпоративной и образовательной среды
Новые дисплеи Sharp для корпоративной и образовательной среды

 

Линейки PN-HY и PN-HS разработаны для требовательных приложений, обеспечивая исключительную четкость Ultra HD и круглосуточную доставку информации – они поддерживают режим работы 24/7 и максимальную яркость 500 кд/м² и 700 кд/м² соответственно.



sharp-series-pnhy-pnhs-news-650-6.jpg

 

PN-HY431 /501 /551 и PN-HS 431 /501 /551 доступны в трех размерах – 43”, 50” и 55”. Предлагается множество способ установки: в альбомной и вертикальной ориентации, лицевой стороной вверх или вниз, с наклоном вперед и назад под углом до 90 градусов.



sharp-series-pnhy-pnhs-news-650-2.jpg
 

Все модели поддерживают воспроизведение контента через USB и оснащены тремя входами HDMI для быстрого переключения между источниками. Имеются встроенные динамики мощностью 10 Вт + 10 Вт. Благодаря интерфейсу LAN/RS-232C дисплеи можно интегрировать в существующую систему управления, гарантируя, что пользователи могут легко осуществлять контроль и централизованное управление.



sharp-series-pnhy-pnhs-news-650-1.jpg
 
Питер Хейнс (Peter Heins), старший менеджер по продукции Sharp NEC Display Solutions, сказал: «Мы рады представить нашу новую линейку дисплеев для цифровых вывесок, которые устанавливают исключительный стандарт рабочих характеристик и яркости. PN-HS и PN-HY предлагают предприятиям инструменты для передачи важной информации способом, который привлекает внимание и производит впечатление».


Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/novye-displei-sharp-dlya-korporativnoy-i-obrazova... 



sharp-series-pnhy-pnhs-news-650-3.jpg

sharp-series-pnhy-pnhs-news-650-4.jpg

sharp-series-pnhy-pnhs-news-650-5.jpg
 

 

7 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел