Новые экспандеры Biamp Tesira с эхоподавлением и система Vocia 1.6 доступны для заказа

Компания Biamp Systems сообщила о начале поставки новых позиций линеек Tesira и Vocia: Tesira EX-AEC, Tesira EEC-4, Vocia VI-8, Vocia POTS-1, Vocia VOIP-1. Линейка Tesira, современная медиаплатформа с поддержкой стандарта AVB, пополнилась сетевыми устройствами для добавления в систему аудиовходов с эхоподавлением (AEC), а именно компактным сетевым расширителем входов EX-AEC и картой EEC-4 с четырьмя входами AEC для модульного сетевого экспандера EX-MOD. 

В число обновлений для Vocia, современной системы оповещения и управления эвакуацией, вошли восьмиканальный модуль входов VI-8 и адаптеры для IP-телефонии (VOIP-1) и аналоговой телефонии (POTS-1). 

Также на нашем сайте доступна для загрузки новая версия ПО Vocia, добавляющая к возможностям системы такие функции, как: 

  • мониторинг спикерной линии усилителем VA-8600 без использования ELD-1 
  • одноадресные входы CobraNet 
  • управление через логические входы устройствами LSI-16e (модуль для подключения к пожарным панелям), VI-8 и GPIO-1 (модуль логических входов/выходов). 

Информацию о доступности новинок уточняйте у менеджеров компании «АРИС», эксклюзивного дистрибьютора продукции Biamp Systems в России.
18 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел