Новый матричный коммутатор WyreStorm для учебных заведений

Новый матричный коммутатор WyreStorm для учебных заведений

Революционное решение WyreStorm для сферы образования и корпоративного бизнеса представила компания на выставке ISE 2024: матричный коммутатор MX-1007-HYB.

Учителям и учащимся не придётся быть технически подкованными для работы с продуктами WyreStorm — именно эту идею заложила компания при разработке матричного коммутатора MX-1007-HYB, способствуя интерактивным дискуссиям и презентациям с максимальным удобством, масштабируемостью и надежностью в будущем.

Коммутатор предназначен для внедрения современных АВ-технологий в образовательный процесс. Беспрецедентные функции включают бесподрывное переключение, комплексные возможности управления, масштабируемость и настройка аудио — все в одном простом в настройке устройстве.

Новый матричный коммутатор MX-1007-HYB передает контроль в руки преподавателей на трибуне, в классе или лаборатории. На борту 10 входов и 7 выходов с возможностью подключения ноутбука, микрофона, аудиосистемы Dante и документ-камеры, благодаря чему учителя могут легко управлять и добавлять новые мультимедийные источники в любом классе.

Многоформатные видеосоединения включают USB-C, HDMI, HDBaseT3 и невиданные ранее возможности AV over IP для интеграции с линейкой сетевых устройств NetworkHD от WyreStorm.

Вишенкой на торте является встроенный DSP, включающий Dante 4×4, микрофонные входы, балансные аудиовыходы и 4-канальный усилитель с возможностью подключения до 4 громкоговорителей, что позволит обеспечить интеграцию звука и видео в классе через одно устройство! Разрешение 4K обеспечивает чёткое и детализированное видео для презентаций.

Управление через облако с помощью бесплатного портала SYGMA Cloud Management обладает удобным и понятным интерфейсом, который идеально подходит для более крупных подключенных AV-систем.

Новый MX-1007-HYB — это не просто коммутатор, это комплексное устройство «все-в-одном», позволяющее преобразовать устаревшее пространство в полностью подключенный AV-центр! Будь то небольшой класс, крупный лекционный зал или корпоративный учебный офис, этот матричный коммутатор гарантирует преподавателям, студентам, операторам и корпоративным докладчикам более интерактивную, увлекательную и эффективную среду обучения.

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/novyy-matrichnyy-kommutator-wyrestorm-dlya-uchebnykh-zavedeniy/

29 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел