Одно из самых продаваемых креплений – DS-VW765-LAND

Одно из самых продаваемых креплений – DS-VW765-LAND

Проверенные временем решения по крепежу дисплеев и видеостен неограниченной конфигурации из года в год пользуются устойчивым спросом у европейских и отечественных инсталляторов. Например, крепление DS-VW765-LAND компании Peerless-AV по-прежнему остается одним из самых продаваемых на рынке. В свое время оно становилось обладателем премий Best of InfoComm Awards и AV Awards, а его функционалу могут позавидовать многие кронштейны конкурентов.

На российском рынке DS-VW765-LAND занимают особую нишу, завоевав доверие потребителей своей надежностью, продуманной конструкцией и качеством исполнения. Крепления хорошо зарекомендовали себя в сложных инсталляциях, в которых принципиальное значение имеет точность положения панелей относительно друг друга в видеостенах больших конфигураций. К примеру, здесь используется регулировка в 8 точках без специальных инструментов. Данные модели позволяют осуществлять монтаж панелей до 65″ (VESA до 700х400), максимальная нагрузка – 57 кг. За счет выдвижного механизма облегчается доступ к обслуживанию панели.

Не последнюю роль в популярности креплений играет и оптимальное соотношение цены и качества – большинство аналогов такого уровня являются более дорогим решением. Немаловажно и то, что они отвечают современному дизайну помещений и гарантируют безопасность размещенного оборудования, благодаря специальному крепежному комплекту с защитой от кражи.

Специальные условия на покупку DS-VW765-LAND уточняйте у менеджеров официального дистрибьютора Peerless-AV, компании «СНК-Синтез».

25 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел