Открыт прием заявок на премию Prointegration Awards 2024

Открыт прием заявок на премию Prointegration Awards 2024

19 декабря начался прием заявок на премию Prointegration Awards 2024. Отраслевая премия в области аудио и видео оборудования и системной интеграции проходит в рамках профессиональной выставки-форума Prointegration Tech уже в одиннадцатый раз.

Задачи отраслевой премии – повысить уровень качества услуг в индустрии, выявить лучшие комплексные аудиовизуальные проекты в России и странах СНГ, представить перспективные Pro-AV решения широкой целевой аудитории. К участию в профессиональном конкурсе приглашаются системные интеграторы и инсталляторы.

В новом сезоне за победу поборются проекты, реализованные в 2021-2024 годах, в 15 номинациях.  Будут определены лучшие интеграционные решения для государственных и культурных объектов, диспетчерских и ситуационных центров, конференц-залов, офисов, объектов в сфере HoReCa, спорта, медицины.

Все проекты-номинанты будут представлены широкой публике на сайте выставки.

 «Российский рынок Pro-AV активно развивается, и мы хотим поддержать его игроков. Prointegration Awards – это конкурс для компаний, которые занимают активную позицию и задают тренды в индустрии, предоставляют качественные услуги и нацелены на дальнейшее развитие. Поэтому все проекты участников, независимо от победы в конкурсе, можно назвать инновационными. Это решения, которые будут востребованы в ближайшее время», - комментирует куратор премии Prointegration Awards Юрий Цеберс.

Заявки на участие в премии Prointegration Awards 2024 принимаются c 19 декабря 2023 года до 5 апреля 2024 года.

Объявление победителей и торжественная церемония награждения состоится в первый день работы выставки-форума - 23 апреля 2024 года, в Loft Hall №2 (Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, с.15).

Организатор премии: компания МИДЭКСПО.

Подать заявку на участие и узнать подробности премии можно здесь.

20 декабря, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел