Открыта регистрация на форум AV FOCUS 2021 в Москве

2 сентября в конгресс-центре Технополиса «Москва» в традиционном офлайн-формате состоится 14-й профессиональный форум AV FOCUS 2021. Посетителей ждут демозона с последними новинками ведущих мировых производителей, обширная программа с презентациями, мастер-классами и выступлениями профильных экспертов и, конечно же, личное общение, обмен опытом и налаживание деловых контактов.

Мероприятие будет интересно как профессиональным интеграторам и специалистам в областях AV и IT, так и конечным заказчикам, которые смогут познакомиться с возможностями и потенциалом применения аудиовизуальных технологий в собственных проектах.

Московская сессия является главным событием форума, собирающим наиболее представительный состав брендов и ключевых участников российского proAV-сообщества. На сегодняшний день свое присутствие подтвердили более 20 компаний-экспонентов, полный список участников на сайте мероприятия.

Участие в форумах #AVFOCUS2021 платное. Проход осуществляется по бейджу, но для системных интеграторов и конечных заказчиков есть возможность бесплатной регистрации. Для этого воспользуйтесь специальным промо-кодом: AVFINFPRT21. Введите промокод в форме регистрации.


2 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел