Персональный мониторинг MIPRO на концерте «Мировые рок-хиты на виолончелях» группы Rockcellos

Персональный мониторинг MIPRO на концерте «Мировые рок-хиты на виолончелях» группы Rockcellos

Системы персонального мониторинга MIPRO обеспечили звуком музыкантов группы Rockcellos, играющих рок-хиты на виолончелях. По мнению звукорежиссёра группы, система безусловно очень достойная — отлично отработала собственная полуволновая дипольная антенна без антенной дистрибуции.

А вы знали, что рок и виолончель созданы друг для друга? 2 января 2024 в концертном зале Измайлово состоялось выступление группы Rockcellos «Мировые рок-хиты на виолончелях».

Именно виолончель добавляет рок-хитам многогранности, загадочности и неуправляемости. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно!

В программе вечера звучали мировые хиты: Nirvana, Rammstein, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Muse, Queen, The Cranberries, Scorpions, Pink Floyd, Red Hot Chili Peppers, Bon Jovi, Kiss, Limp Bizkit, The Prodigy, Aerosmith и многие другие.

Зрители пишут: «Замечательный концерт. Сумасшедшая энергетика! Профессионально, сценично, динамично. Порадовало, что был полный зал», «Очень понравился концерт! Ребята огня раздали конечно» (пунктуация авторов сохранена).

В качестве системы ушного мониторинга использовалась беспроводная система MIPRO серии MI-909

Звукорежиссер группы RockCellos поделился: «Качество радиоканала просто шикарное. На родном диполе она работает устойчивее и чище чем мои ххх* через комбайнер и антенну».

* райдерные антенны другого производителя.

На живых выступлениях цифровые системы внутриканального мониторинга серии MI-909 позволяют заменить традиционные напольные мониторы благодаря простоте использования, удобству управления и естественному звучанию.

Передача MI-909 так же надёжна, как и в аналоговых системах, но качество звука выше из-за цифровой обработки сигнала и диверситивного приёма, что обеспечивает превосходное соотношение сигнал/шум и передаваемый на радиоволне широкий динамический диапазон сигнала.

В состав системы входит сверхкомпактный поясной стереоприёмник MI-909R, стереопередатчик MI-909T и опционально шумоизолирующие наушники. Обладая удобной панелью управления и возможностью передачи на большие расстояния, система идеально подходит для работы на больших сценах.

MI-909T

Цифровой UHF-стереопередатчик беспроводной системы ушного мониторинга, 480-544 МГц

  • Металлический корпус 1/2U
  • Поворотная ручка управления
  • Выходная мощность 10 и 50 мВт
  • Диапазон рабочих частот 480-544 МГц
  • Выбор настроек 3-полосного эквалайзера ± 9 дБ для изменения звучания

MI-909R

Широкополосный цифровой-UHF стереоприёмник с функцией шифрования

  • Противоударный мягкий  корпус с двумя антеннами
  • Цифровой надёжный диверситивный приём без выпадения сигнала
  • Выбираемые стерео-, моно- и смешанные режимы вывода и настройки эквалайзера могут соответствовать предпочтениям пользователей
  • Разъем Ø 3,5 мм TRS обеспечивает левый / правый выход 120 мВт @ 16 Ом для наушников


Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.
 

Источник:   https://hi-tech-media.ru/press-center/news/projects/personalnyy-monitoring-mipro-na-kontserte-mirovye-rok-khity-na-violonchelyakh-gruppy-rockcellos/

6 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел