Платформа управления конференциями от GONSIN дебютировала на ISE.

Платформа управления конференциями от GONSIN дебютировала на ISE.

Smart Link — интеллектуальная кастомизируемая платформа с ведущей архитектурой и возможностью интеграции устройств других производителей, позволяющая сократить расходы и повысить эффективность конференции.

На выставке ISE 2024 компания GONSIN представила платформу для управления конференциями. Это комплексное решение, независимо разработанное компанией GONSIN, объединяет аппаратное и программное обеспечение.

В основе лежат пять основных процессов:

  • подготовка к конференции,
  • вход на конференцию,
  • проведение конференции,
  • работа на конференции,
  • обработка данных после встречи.

Помимо управления всей линейкой продуктов GONSIN платформа также может легко интегрировать и управлять устройствами сторонних производителей. Она позволяет встраивать и представлять большие данные о конференциях, в полной мере демонстрируя ценность информации.

Ведущая архитектура

Платформа состоит из аппаратного уровня, уровня связи, уровня данных, функционального уровня и уровня приложений и интегрирует такие технологии, как облачные вычисления, большие данные, Интернет вещей и приложения SaaS, а также различные формы приложений, сети связи и интеллектуальные терминалы для создания интеллектуальных, визуальных и других услуг.

Эффективное снижение затрат

Решение эффективно повышает производительность конференции, сокращает расходы на нее, улучшает качество проведения и реализует тему конференции.

Большая гибкость и быстрая кастомизация

Используемая платформа с низким кодом может быстро реагировать на потребности проекта. При этом поддерживаются индивидуальные функциональные настройки, такие как оболочка интерфейса, функциональный модуль, бизнес-логика и интерфейс платформы, чтобы обеспечить быстрое создание платформы и экологическую стыковку бизнеса.

Модульность, мониторинг, возможности эксплуатации и обслуживания

Платформа, основанная на библиотеке ITIL, предоставляет возможности ИТ-интеграции ITOM и ITSM, такие как CMDB, сигналы тревоги о событиях, автоматизацию эксплуатации и обслуживания. Платформа имеет функциональные модули, такие как мониторинг оборудования, отчеты о неисправностях, интеллектуальный осмотр, мгновенная связь, мониторинг событий и т. д.

Каждый модуль поддерживает свободную комбинацию, которая позволяет быстро создавать сценарии приложений верхнего уровня и предоставлять интеллектуальные услуги по управлению эксплуатацией и техническим обслуживанием.

Платформа также предлагает услуги:

- стыковки с офисной автоматизацией,

- интеграции с системой контроля доступа,

- док-станции для видеоконференций,

- стыковки мониторинга,

- эксплуатации и обслуживания активов,

- интеграции на большой экран и так далее.


Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/platforma-upravleniya-konferentsiyami-ot-gonsin-d... 

13 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел