Прецизионная компактная пассивная акустическая система EM Acoustics R8

Прецизионная компактная пассивная акустическая система EM Acoustics R8

 

Громкоговорители EM Acoustics серии Reference – это не просто еще одна интеграция знакомого форм-фактора с узким профилем. Это, скорее, физическое воплощение стремления производителя переопределить возможности акустических систем этого класса. Эталон элегантности, как с точки зрения внешнего вида, так и звучания, обладающий исключительной динамикой и равномерностью во всем воспроизводимом диапазоне. Серия Reference представляет собой бескомпромиссный вариант точечного источника.



Прецизионная компактная пассивная акустическая система EM Acoustics R8
 

Акустическая система R8 разработана для пространств, где есть физические ограничения для размещения громкоговорителей, но при этом требуется высокая производительность и динамика. Эта система отлично подойдет для озвучивания авансцены театров, звукоусиления на корпоративных мероприятиях и небольших клубных пространств.



em-acoustics-r8-news-650-2.jpg
 

  • Уникальный кроссовер в сочетании с FIR-технологиями обеспечивают великолепные импульсные характеристики.
  • Сменные широкий (110 x 50) и узкий (80 x 50) волноводы с возможностью поворота
  • 2 x 8-дюймовых неодимовых НЧ-драйвера, коаксиальный 4-дюймовый/2,5-дюймовый СЧ-ВЧ драйвер
  • Различные опции монтажа
  • В стандартной комплектации: черная или белая отделка, устойчивая к ударам и различным погодным условиям
  • Опция выбора цвета по шкале RAL и варианты всепогодных систем



em-acoustics-r8-news-650-1.jpg
 

Так же, как и R10, R8 в базовой комплектации поставляются с двумя вариантами волноводов; с широкой дисперсией 110°x50° для более близких дистанций и вариантом с более узкой дисперсией 80°x50° для контролируемого покрытия на больших расстояниях. Вы легко можете сменить волновод, установить соответствующий пресет на усилителе серии DQ, и R8 сменит широкую дисперсию на узкую и наоборот, демонстрируя широкие возможности применения как для прокатчиков, так и для инсталляторов.

Комбинация высокопроизводительных излучателей, фирменные волноводы и усиление систем обеспечивают ровные частотные и фазовые характеристики, а также постоянство звуковых характеристик при покрытии площади. Как итог – R8 не имеет себе равных среди громкоговорителей своего класса.

Элегантный и компактный корпус заимствует технологии построения корпусов из серии линейных массивов HALO, являя собой прочную и невероятно жесткую, но при этом легкую конструкцию. Фронтальная решетка изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает срок службы систем, а акустически прозрачная ткань дополняет сдержанный внешний вид.



em-acoustics-r8-news-650-3.jpg

Удобное размещение ручек в сочетании с несколькими точками креплений и системой быстрого монтажа лир обеспечивают легкость и простоту использования и инсталляции R8 как на стационаре, так и в условиях проката.

 

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/pretsizionnaya-kompaktnaya-passivnaya-akusticheskaya-sistema-em-acoustics-r8/

18 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел