Презентация интерактивного образовательного комплекса компании Polymedia состоится в первый день выставки Integrated Systems Russia 2014

Компания Polymedia, системный интегратор и лидер российской аудиовизуальной индустрии, традиционно представит свои последние аудиовизуальные и коммуникационные решения и разработки для образования, органов власти, энергетики, транспорта и корпоративного сектора на VIII Международной выставке Integrated Systems Russia 2014 в период с 29 по 31 октября.

В первый день выставки 29 октября в 15:00 состоится презентация новинки в сфере технологий для образования этого года – интерактивного образовательного комплекса на основе разработанных компанией планшета Polypad, интерактивного дисплея TeachTouch и образовательного программного обеспечения.

Учительский и ученический планшет Polypad позволяет управлять классом, использовать электронные образовательные ресурсы, проводить оценку знаний, обмениваться текстовыми сообщениями и файлами, вести интерактивные уроки, научные опыты с цифровыми лабораториями, готовиться к сдаче ГИА и ЕГЭ и многое другое. Интерактивная панель TeachTouch обеспечивает высокий уровень визуализации и возможности создания и проведения интерактивных уроков. В комплексе со специализированным ПО эти устройства позволяют учителям и учащимся эффективно взаимодействовать в информационной образовательной среде.

Все три дня работы выставки стенд компании будет демонстрировать решения для дистанционного обучения с эффектом присутствия, возможности обучения в школе с цифровыми образовательными лабораториями PASCO, а в зоне стенда «Цифровое производство» продет демонстрация возможностей дополнительного образования с помощью 3D технологий.

И, традиционно, Polymedia представит свои последние достижения в области разработки и построения ситуационных центров в зоне стенда, имитирующей ситуационный центр со всеми интегрированными системами партнеров и собственными программно-аппаратными разработками для управления визуализацией и принятия решений.

Компания Polymedia также примет участие в деловой программе выставки и в Национальной Премии в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции «ProIntegration Awards», выдвинув на соискание награды проект Ситуационного центра акимата Кызылординской области Республики Казахстан в номинации «Лучшее решение для органов государственной власти» и проекта Главного Медиа Центра Олимпийских игр Сочи-2014 в номинации «Лучшее решение для спортивного сооружения». Торжественная церемония награждения победителей премии состоится вечером 29 октября.

Дата: 29-31 октября
Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, Экспоцентр, павильон 2 http://www.isrussia.ru/contacts/
Для регистрации на выставку пройдите по ссылке http://www.isrussia.ru/visitors/registration/
При регистрации указывайте, пожалуйста, код компании участника: ISR 1441

Стенд Polymedia № 1-101

PR контакт:
8 (495) 956-85-81 (242)
vev@polymedia.ru
Елена Винокурцева

24 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел