Простое и удобное управление от A-OK

Простое и удобное управление от A-OK

Компания VEGA - официальный дистрибьютор проекционной техники, экранов, систем бесперебойного электроснабжения, вспомогательного и коммутационного оборудования, представляет блоки управления А-ОК.

Блоки управления А-ОК позволяют управлять различными устройствами, оборудованными электроприводом: моторизированными экранами и лифтами для проекторов, шторами затемнения, автоматическими воротами и другими устройствами.

Блок управления A-OK AC202-02 представляет собой небольшое устройство управляемое дистанционно от проводной кнопки, инфракрасного или радиопульта. Помимо возможности прямого управления электромоторами 220 В, блок управления имеет так же выход 12 В триггера, благодаря чему совместим с различными AV-устройствами, например, проекторами.

Блок управления A-OK AC227-01 реализован в виде встраиваемой в стену трехпозиционной клавиши, но кроме этого может управляться и дистанционно с помощью фирменного радио-пульта ДУ. Данный блок управления способен работать в широком диапазоне температур от -40 до +85°С и может управлять нагрузкой мощностью до 300 Вт.

Блоки управления А-ОК соответствуют современным стандартам качества и отличаются высокой надежностью. С их помощью можно создавать простые и удобные в использовании системы автоматизации различных уровней сложности.

16 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел