QSC выпускает прошивку 2.0 для пультов TouchMix

QSC выпускает прошивку 2.0 для пультов TouchMix Компания QSC выпустила версию прошивки 2.0 для цифровых микшерных пультов серии TouchMix. В новой прошивке появились многоуровневая система ограничения доступа к настройкам с использованием пароля, расширенные опции Wi-Fi, включая проводное подключение к роутеру, и возможность программирования пользовательских кнопок.

Обновления произошли и в приложении TouchMix для мобильных устройств Apple: теперь оно позволяет реализовать управление персональным мониторингом с помощью iPhone и iPod Touch, а также ограничить доступ подключенных к пульту внешних устройств к одной или нескольким выходным шинам. Кроме этого, компания QSC сообщила, что в первом квартале 2015 года появится аналогичное управляющее приложение и для мобильных устройств на базе Android.

Серия TouchMix включает в себя две модели - TouchMix-8 и TouchMix-16 (12 и 20 входных каналов соответственно), которые предлагают возможности больших цифровых микшеров в компактном формате. Пульты TouchMix позволяют использовать на всех входных каналах 4-полосный параметрический эквалайзер и полный набор процессоров динамической обработки, имеют 4 встроенных процессора эффектов профессионального качества. На главном и aux выходах доступна динамическая обработка, графический эквалайзер, НЧ и ВЧ обрезные фильтры и задержка. Микшеры TouchMix имеют 8 DCA групп с возможностью Mute, а также 8 Mute групп. TouchMix-8 имеет 4 aux выхода, а TouchMix-16 – 10 aux выходов, благодаря чему данные микшеры можно использовать в качестве мониторных. Обе модели могут напрямую отдавать сигнал на несколько in-ear систем персонального мониторинга. Микшеры TouchMix также способны выполнять многоканальную запись на внешние USB жесткие диски.

MixArt Distribution – эксклюзивный дистрибьютор QSC в России

121165, Москва, ул. Студенческая, д. 38
Телефон: (495) 956-9093
Факс: (499) 249-2101
E-mail: reklama@mixart.ru
4 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел