RIWA представит мультимедиа конференц-систему VISSONIC Paperless на ProIntegration Tech 2024

RIWA представит мультимедиа конференц-систему VISSONIC Paperless на ProIntegration Tech 2024

Компания RIWA, эксклюзивный дистрибьютор VISSONIC в России, представляет новую мультимедиа конференц-систему с терминалами оснащёнными сенсорными дисплеями на 11.6″ и 15.6″ дюймов. К терминалам подключаются модули с микрофоном, физическими кнопками голосования, идентификатор карт или громкоговоритель. Комбинация модулей и лицензий обеспечивает возможность настроить нужный для конференц-зала функционал.

Использование безбумажных мультимедийных конференц-систем становится трендом для залов заседаний высшего уровня. Делегаты уже не хотят просто писать на бумаге, а работать на привычном планшете и править документы с коллегами прямо во время обсуждения. Следуя этому тренду, VISSONIC выпустил флагманскую мультимедиа конференц-систему VISSONIC Paperless, которая обеспечивает возможность полноценной дискуссии с голосованием, синхронным переводом и совместной работой над документами, с презентациями и видео.

В качестве пультов делегатов выступают терминалы, с сенсорными дисплеями на 11.6″ и 15.6″ дюймов и разрешением 1920×1080, которые обеспечивают комфортный просмотр и редактирование любых материалов. Доступны три модели терминалов:

· VIS-PMU-T мультимедиа терминал с экраном 11.6”

· VIS-PMU-TR мультимедиа терминал с экраном 11.6” с встроенным микрофонным массивом

· VIS-PMU-TL мультимедиа терминал с экраном 15.6”

На сенсорный экран терминала с разрешением Full HD можно вывести повестку заседания, картинку с PTZ-камеры в зале, документы, фотографии и видео. Делегаты могут оставлять пометки и править документы, рисовать, отправлять текстовые сообщения в чат, искать информацию в интернете через браузер, проводить видеовызовы один на один с другими делегатами и даже организовать удаленную видеоконференцию!

Председателю доступно интуитивно понятное управление ходом заседания — разрешение на выступление, остановка выступления участников, запуск голосования и перевода и другие схожие задачи. Наглядное меню на русском языке не вызовет проблем в освоении даже у неподготовленных пользователей, всё просто и привычно, как на обычном планшете. Терминалы питаются через PoE и подключаются по цепочке к концентратору.

Возможности терминала расширяются хардверными модулями, которые подключаются с одной, или двух сторон терминала. Для одиннадцатидюймовых терминалов VIS-PMU предлагаются следующие модули:

· VIS-MDIS дискуссионный модуль для подключения микрофона разной длины

· VIS-MDSP дискуссионный модуль со встроенным громкоговорителем

· VIS-MVOT модуль голосования с тремя кнопками голосования

· VIS-MVIC модуль голосования с поддержкой IC карт для регистрации делегатов

· VIS-MSPK модуль громкоговорителя

Для пятнадцатидюймового терминала доступен дискуссионный модуль VIS-DVOT-TL для подключения микрофона, а также имеющий три кнопки для голосования.

Дополнительно для отображения имени и должности участника конференции, можно подключить электронную табличку VIS-NP с двумя полноцветными ЖК-дисплеями, диагональю 7 или 10 дюймов.

Управление системой и настройка всех её возможностей происходит через ПК, подключенный к центральному контроллеру и видеосерверу. Проприетарный протокол передачи VSCON-Giga надёжно шифрует передаваемые данные, сохраняя документы от утечек. После завершения дискуссии, ответственный оператор может одним кликом мыши стереть все документы, чтобы избежать их случайного копирования.

Удобство, комфорт и безопасность, вот те слова, которые характеризуют мультимедиа конференц-систему VISSONIC Paperless как продвинутое решение для заседаний на самом высоком уровне.

Познакомиться и оценить наглядно возможности мультимедийной конференц-системы VISSONIC Paperless можно 23-24 апреля на выставке ProIntegration Tech 2024 на стенде компании RIWA - №212 в LOFT 2.

13 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел