Широкий функционал в компактном корпусе: NHD-CTL-PRO v2 от WyreStorm

Широкий функционал в компактном корпусе: NHD-CTL-PRO v2 от WyreStorm

Компания WyreStorm, один из ведущих новаторов в области решений для распределения и управления аудиовизуальными системами, сообщила о выпуске новой компактной версии устройства NHD-CTL-PRO. Сохранив широкий функционал оригинала, отмеченного множеством наград, обновленная модель NHD-CTL-PROv2 в ответ на меняющиеся потребности получила компактные размеры.

 

«Меньший форм-фактор не ставит под угрозу высокую производительность и качество продукции, которые наши Клиенты ожидают от NHD-CTL-PRO», — говорит Зек Воислав (ZecVoislav), менеджер по продукции компании WyreStorm. «Наша команда разработчиков приложила все усилия для создания продукта с тем же уровнем функциональности в более удобном корпусе».

 

Пользователи могут рассчитывать на те же превосходные функции, что и в оригинальной версии, включая автоматическое обнаружение устройств, предварительно настроенную маршрутизацию ввода-вывода и предварительный просмотр видео в режиме реального времени. Новый NHD-CTL-PROv2 по-прежнему оснащен мастером настройки для конфигурирования системы WyreStormNetworkHD. Это позволяет развертывать систему за несколько минут, а также обеспечивать бесшовную интеграцию со всеми устройствами серии NetworkHD и совместимость с системами управления сторонних производителей.

 

WyreStorm NHD-CTL-PROv2 и его «старший брат» NHD-CTL-PRO были выпущены в рамках принципиально новой концепции управления компонентами NetworkHD. Этот инновационный продукт позволяет выполнить все настройки с любого устройства с веб-браузером в едином пользовательском интерфейсе с улучшенными инструментами и современным дизайном, а также интуитивно понятным и четким руководством для инсталляторов при настройке системы.

 

Новый NHD-CTL-PROv2 представляет собой оптимальное решение для коммерческого AV-распределения. Он поставляется с кронштейнами для монтажа в 19" стойку и имеет более компактный форм-фактор (215 мм x 120 мм x 25 мм) по сравнению с NHD-CTL-PRO (440мм x 240 мм x 43,5 мм). Благодаря этому он занимает одно место в шасси для установки NHD-000-RACK4.

20 июля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел