Силовые инверторы OutBack Power на выставке “Integrated Systems Russia 2011”

Силовые инверторы OutBack Power на выставке “Integrated Systems Russia 2011”

Инверторы OutBack Power (США) предназначены для надежного бесперебойного электроснабжения. Они преобразуют постоянный ток аккумуляторных батарей в переменный ток высокого качества с чистой синусоидой на выходе для питания любых приборов. При этом отсутствует электрическое жужжание, характерное для инверторов с модифицированной синусоидой.

В случае отключения сетевого электроснабжения происходит практически мгновенное

(16 миллисекунд) переключение на аккумуляторы для резервного электроснабжения.

Инверторы OutBack Power имеют встроенное зарядное устройство и предназначены для работы с аккумуляторами большой емкости для обеспечения более длительного времени автономной работы, чем традиционные источники бесперебойного питания.

Конструкция инверторов позволяет наращивать систему с помощью генераторов и источников альтернативного энергоснабжения.

Все инверторы OutBack Power имеют прочный литой алюминиевый корпус, защитное покрытие печатных плат , а герметичные модели обеспечивают дополнительный уровень защиты в суровых условиях эксплуатации.

Мощность одного инвертора может быть от 1,3 до 3 кВт, а мощность нескольких инверторов, соединенных между собой достигает 30 кВт. Предусмотрена работа как с однофазной, так и с трехфазной сетью.

Инверторы OutBack Power и инверторные системы на их основе для бесперебойного электроснабжения дома можно увидеть на стенде компании VEGA (павильон 1, стенд 2-106) . 

1 ноября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел